56

Агент Думбия: «До следующего лета бессмысленно обсуждать какие-то варианты»

Жан-Бернард Бейтризон, агент форварда ЦСКА Сейду Думбия, прокомментировал информацию об интересе к ивуарийцу со стороны английских клубов.

«Не в моих правилах комментировать слухи. Однако я могу вас заверить, что зимой Сейду точно не сменит клуб. До следующего лета бессмысленно обсуждать какие-то варианты.

Сейчас у Думбия есть несколько целей — выйти из группы в Лиге чемпионов, стать лучшим бомбардиром и чемпионом России. Как вы понимаете, к январю все эти три цели выполнить будет сложно», — сказал Бейтризон.

В 10 матчах РФПЛ Думбия забил 6 голов и отдал один голевой пас. В 4 матчах Лиги чемпионов он забил 4 гола и отдал один голевой пас. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Олег Яровинский: «ЦСКА не получал официальных запросов по Думбия от «Ливерпуля» и «Челси»

Леонид Слуцкий: «Не знаю об интересе «Ливерпуля» к Думбия»

Опубликовал: abaqus
Источник: ТАСС
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
лучший нап Восточной Европы чего греха таить!
Ответ заблокированному пользователю
лучший нап Восточной Европы чего греха таить!
аахахахаааааааааааааааааааааааааааааххххххаааа

Лучший нап Восточной Европы - Артем Дзюба, каким местом смотришь футбол))
Ответ заблокированному пользователю
лучший нап Восточной Европы чего греха таить!
Адриано из "Шахтера" готов поспорить с тобой))
Тяжело будет восполнить армейцам его потерю, но своей игрой заслужил право попробовать себя в чемпионате посильнее
Пусть Думбия выполнит все 3 цели и смело переходит в топ-клуб. Засиделся он у нас уже. И так много сделал. Теперь нужно вернуть должок и продать его туда, куда он хочет.
Думбия симулировал переход в Ливерпуль
на старости лет не грех и на мир съездить посмотреть, как никак 60 лет уже =)
старый конь борозды не испортит
Сейду хочет в третий раз подряд стать Чемпионом России, а уже летом можно подумать и об АПЛ.
Я болельщик ЦСКА но Сейду думаю пора валить из этого болота классный форвард в Англию бы ему и клуб заработал бы.
интересно а сам Жан пробивал паспорт Сейду ?
поговаривают еще против мол. сб. СССР он за Берег Слоновой Кости выступал в юношеской команде
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем