1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анзор Кавазашвили: «Динамо» удовлетворило запросы Кокорина, а Дзюба рыжий?»

0

Анзор Кавазашвили: «Динамо» удовлетворило запросы Кокорина, а Дзюба рыжий?»

Бывший вратарь московского «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал ситуацию с продлением контракта форварда красно-белых Артема Дзюбы.

«Артем Дзюба успешно играет на любой позиции в нападении. Но над ним просто издеваются. Это удивительно. Сегодня Дзюба выглядит намного полезнее, чем тот же Халк в «Зените». Халк, между прочим, стоит дороже, чем Дзюба.

«Спартаку» должен бороться за своего воспитанника. Если кто-то из консультантов Леонида Федуна думает, что проще купить иностранца, то у меня просто нет слов.

Почему наш футболист не может себе обозначить цену? Футболист – это товар, за который нужно платить. Не стоит заниматься расточительством талантов. Сегодня идейный футболист «Спартака» Артем Дзюба работает за меньшую сумму, чем многие легионеры, и играет очень здорово, является звездой для команды.

Дзюба просит от руководства московского «Спартака» 3 миллиона евро? Это абсолютно правильно, думаю, он имеет право просить о такой зарплате. В московском «Динамо» почему-то запросы Александра Кокорина удовлетворили. А Дзюба, что, рыжий?» — сказал Кавазашвили.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Taciturn
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То, что запросы Кокорина удовлетворили, проблема исключительно Динамо. В любом другом клубе футболисту уровня Кокоши не дали бы и половины от того, что он получает. Запросы Дзюбы в три ляма евро история из той же оперы.
Ответзаблокированному пользователю
То, что запросы Кокорина удовлетворили, проблема исключительно Динамо. В любом другом клубе футболисту уровня Кокоши не дали бы и половины от того, что он получает. Запросы Дзюбы в три ляма евро история из той же оперы.
ВО!!! Хоть и болею за Динамо, но сказал как с языка снял.
Вот наговорят старые дураки такого, а потом удивляются, а что это Дзюба звезду словил.
что за маразм) Дзюба полезен, Дзюба талан... В 5 матчах 0 голов, при том что команда все 90 минут на него играет, а соперник на 3 головы классом ниже. Талант это 1.93 см, 90 кг, благодаря которым можно хиленьких продавить/перепрыгнуть?
А на деле - вторая нога не рабочая, дальний удар - не поставлен, игра на 2м этаже чуть выше среднего, слабая скорость как стартовая так и на дистанцию, дриблинг - отсутствует, длинный пас - печальный, короткий - средне, выбор позиции - чуть выше среднего, молодец. За 26 лет лишь 1 успешный сезон. Из Спартака уходил из за конфликтов как с командой так и с тренерами.
Ну так почему же Федун должен ему платить 3$мл и больше? Воспитанник с паспортом?) А ещё больше не понимаю, как сам Дзюба обосновывает свою зп, какие вообще аргументы у него?
Ответзаблокированному пользователю
что за маразм) Дзюба полезен, Дзюба талан... В 5 матчах 0 голов, при том что команда все 90 минут на него играет, а соперник на 3 головы классом ниже. Талант это 1.93 см, 90 кг, благодаря которым можно хиленьких продавить/перепрыгнуть? А на деле - вторая нога не рабочая, дальний удар - не поставлен, игра на 2м этаже чуть выше среднего, слабая скорость как стартовая так и на дистанцию, дриблинг - отсутствует, длинный пас - печальный, короткий - средне, выбор позиции - чуть выше среднего, молодец. За 26 лет лишь 1 успешный сезон. Из Спартака уходил из за конфликтов как с командой так и с тренерами. Ну так почему же Федун должен ему платить 3$мл и больше? Воспитанник с паспортом?) А ещё больше не понимаю, как сам Дзюба обосновывает свою зп, какие вообще аргументы у него?
В точку!
Ответзаблокированному пользователю
что за маразм) Дзюба полезен, Дзюба талан... В 5 матчах 0 голов, при том что команда все 90 минут на него играет, а соперник на 3 головы классом ниже. Талант это 1.93 см, 90 кг, благодаря которым можно хиленьких продавить/перепрыгнуть? А на деле - вторая нога не рабочая, дальний удар - не поставлен, игра на 2м этаже чуть выше среднего, слабая скорость как стартовая так и на дистанцию, дриблинг - отсутствует, длинный пас - печальный, короткий - средне, выбор позиции - чуть выше среднего, молодец. За 26 лет лишь 1 успешный сезон. Из Спартака уходил из за конфликтов как с командой так и с тренерами. Ну так почему же Федун должен ему платить 3$мл и больше? Воспитанник с паспортом?) А ещё больше не понимаю, как сам Дзюба обосновывает свою зп, какие вообще аргументы у него?
Аргументы у Дзюбы простые-столько сейчас получают ведущие российские игроки и ведущие форварды в премьер-лиге, ошалевшей от государственных денег. Что хотели,то и получили. Единственное слабое место в его позиции-тяжелые финансовые времена наступают.
В итоге может не 3, но немногим меньше получит. Не в спартаке,так в другом клубе.
Ну это бред, как ни крути. По каким параметрам он полезнее? Хоть и являюсь болельщиком Великого и Могучего, но в корне не согласен
ОтветSpartakusMs
Ну это бред, как ни крути. По каким параметрам он полезнее? Хоть и являюсь болельщиком Великого и Могучего, но в корне не согласен
Как минимум, парень на команду играет, а не как ]i[ОПА, который в 8 раз из 10 теряет мяч, упираясь в защей.
Ответзаблокированному пользователю
Как минимум, парень на команду играет, а не как ]i[ОПА, который в 8 раз из 10 теряет мяч, упираясь в защей.
Артем сейчас не играет. За один удачный сезон просить себе наилучшей пиздятинки-не справедливо. Ставить в один ряд Халка и Дзюбу не этично, как минимум. Ну и приводить в пример игрока, который играет в команде прототипе Анжи-вовсе не уместно
анзор в доле наверно
до тех пор, пока полностью не отменят лимит, эти бездари и будут выбивать себе такие контракты, которые в Европе им никто никогда не предложит
Такое ощущение, что где-то после 50 у бывших футболистов удаляют мозг...
Давно надо переходить на сдельные контракты!!!Допустим базовая зарплата за тренировки без выхода на игру в основе-50.000 в месяц рублей!!!Вышел в запасе на поле...каждый матч 5000 рублей!!!в основе матч отыграл-10000 рублей!!!Сыграла в ноль команда-бонус каждому 1000 руб,выиграла при этом-+1000!!Проиграла--1500 рубл.Пас голевой дал-+500 р....гол забил-+1000!!!Серия побед-бонус-10000 руб.проигрышей серия--10000!!!!Вот тогда будет честно!!!!И будет ИГРА!!!А не отбывка номера на поле без потери бабла!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Давно надо переходить на сдельные контракты!!!Допустим базовая зарплата за тренировки без выхода на игру в основе-50.000 в месяц рублей!!!Вышел в запасе на поле...каждый матч 5000 рублей!!!в основе матч отыграл-10000 рублей!!!Сыграла в ноль команда-бонус каждому 1000 руб,выиграла при этом-+1000!!Проиграла--1500 рубл.Пас голевой дал-+500 р....гол забил-+1000!!!Серия побед-бонус-10000 руб.проигрышей серия--10000!!!!Вот тогда будет честно!!!!И будет ИГРА!!!А не отбывка номера на поле без потери бабла!!!!
Так дело в том, что бонусы такие тоже прописываются, но сверх 3кк евро
Ответзаблокированному пользователю
Давно надо переходить на сдельные контракты!!!Допустим базовая зарплата за тренировки без выхода на игру в основе-50.000 в месяц рублей!!!Вышел в запасе на поле...каждый матч 5000 рублей!!!в основе матч отыграл-10000 рублей!!!Сыграла в ноль команда-бонус каждому 1000 руб,выиграла при этом-+1000!!Проиграла--1500 рубл.Пас голевой дал-+500 р....гол забил-+1000!!!Серия побед-бонус-10000 руб.проигрышей серия--10000!!!!Вот тогда будет честно!!!!И будет ИГРА!!!А не отбывка номера на поле без потери бабла!!!!
ты эти суммы к примеру привёл, или реально думаешь, что у футболистов такие зарплаты?:))
Если второе, то боюсь тебя расстроить, но даже если эти суммы будут в Евро, а не в рублях, никто к тебе в команду не пойдёт:))
Вообще Спартак с Дзюбой и Спартак с Мовсисяном - это разные команды. Вот ругали все Якина, что Дзюба в атаке и идут сплошные навесы. А как ещё с ним играть. Появился Юра, заиграли по другому. Наберет он форму и разнообразие в атаке появится. С Дзюбой же так и будут одни навесы.
У наших игроков,из-за лимита, и так зп задраны выше всяких приличий...разница в том, что халк заиграет в любом клубе мира(на 99% уверен в этом), а дзюба даже за кристал палас, условный, не всегда будет в основе играть...это, к сожалению, реальность( плюс, иначе как деньгами, игроков уровня Халка, к нам не заманить. А наши вместо того, чтобы равняться на звездных иностранцев, наоборот, делают все, что бы те деградировали до уровня пешеходов...и смотреть рпл очень грустно порой бывает(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем