1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Рейнгольд: «Паршивлюк с Макеевым до сборной не дотягивают. Комбаров — не защитник»

0

Валерий Рейнгольд: «Паршивлюк с Макеевым до сборной не дотягивают. Комбаров — не защитник»

Популярный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился своим мнением о перспективах защитников московского «Спартака» в сборной России.

«Паршивлюк с Макеевым до сборной не дотягивают. Они и до «Спартака»-то не дотягивают. Ужасные защитники. Не может фланговый оборонец позволять себе так играть. Они и в тактическом плане слабы, и в физическом, а уж то, что они просто обожают заигрываться впереди, не успевая при этом вернуться назад, — так это вообще их конёк.

Более того, они очень часто ошибаются. Не держат своих игроков, не выключают их из игры. Привозят, бывает, оголяют зоны, а потом Игнашевич с Березуцким должны всё это подчищать. А они ведь уже в возрасте, так сказать, скорости не те уже. Вот так вот и получаем гол за голом.

Почему лишние: просто плохие игроки. Не смогут они помочь нашей сборной. На правом фланге в обороне в последнее время потрясающе Саша Анюков смотрится, так почему бы его не вызвать? Надёжный игрок, опытный. Да, в скорости тоже уже потерял чуть-чуть, но он хотя бы представляет себе, как играть в защите.

А Паршивлюк с Макеевым, такое чувство, что просто не разбираются в футболе. Что же до Димы Комбарова, то он, конечно, не защитник. Ставят его в оборону только потому, что у него время от времени получаются неплохие проходы по флангу от штрафной до штрафной, но вот вернуться он тоже зачастую не успевает.

Но у него есть одно важное качество – умение выполнить хороший навес. Этого нет ни у Анюкова, ни у того же Щенникова. Поэтому Комбаров всё ещё играет в сборной. Что же до итоговой вариации игроков в обороне, то, думаю, на поле в ближайших матчах будут выходить Березуцкий-Игнашевич-Комбаров-Щенников» — дал прогноз Рейнгольд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: деревенский
Источник: www.eurofootball.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2 ЦЗ и 2 ЛЗ в старте. Сразу видно, футбольный эксперт. Популярный!
Что же до итоговой вариации игроков в обороне, то, думаю, на поле в ближайших матчах будут выходить Березуцкий-Игнашевич-Комбаров-Щенников» — дал прогноз Рейнгольд.


А справа кто будет?
Ах-ха ха! Рейнгольд действительно "известный" эксперт. Особенно по защитникам. Вот, что он писал в 2011 году о Рохо. "Ничего в "Спартаке" хорошего не будет, всё останется на прежнем уровне. Никаких серьёзных покупок красно-белые не сделали. Какой-то Рохо в защите…"
Ответзаблокированному пользователю
Ах-ха ха! Рейнгольд действительно "известный" эксперт. Особенно по защитникам. Вот, что он писал в 2011 году о Рохо. "Ничего в "Спартаке" хорошего не будет, всё останется на прежнем уровне. Никаких серьёзных покупок красно-белые не сделали. Какой-то Рохо в защите…"
Ну, в принципе, Рейнгольд сказал так, как было. Рохо ничего выдающегося не показал и вполне вписывался в трансферную политику «Спартака» — подешевле купить и через сезон-другой отдать в аренду, а если повезет, так и продать без убытка.
Старый советский управдом - не футбольный эксперт.
Кто тогда дотягивает? Щенников с Анюковым? Спартакофобия детектед.
У Бубнова перед этой пи...обратией "экспертов" есть чумовейшее приемущество. Он единственный использует хоть какую-то фундаментальную парадигму для своих "тлоек". У этих же набор эмоций.

Популярный футбольный эксперт, ага.
Что то не заметил что бы Анюков сейчас хорошо играл,как собственно и Зенит....ясно с каким экспертом имеем дело!
Парш и Макей - не уровень, Комбар - не защ, Рейнгольц - неадекват
ох уж эти ветераны-эксперты...
Этот кусок д.ерьма, который почему-то считает себя в праве так категорично поливать Спартак и его игроковпомоями, не успокоится никогда. Поэтому спартаковским болельщикам предлагаю перестать реагировать на провокации и просто перестать открывать "новости" этот обиженного. Сам больше не буду читать его высеры.
Потому что выкладываются они по одной простой причине. Ну не нет у журналистов других возможностей опубликовать что-то интересное,вот и идут протроенной дорогой. Пованивает правда эта дорожка. Это уже не желтая пресса,а коричневая.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости