1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тарас Бурлак: «Надеюсь, это мой второй шаг к ЧМ-2018»

0

Тарас Бурлак: «Надеюсь, это мой второй шаг к ЧМ-2018»

21-летний защитник «Локомотива» и сборной России Тарас Бурлак прокомментировал дебют в национальной команде.

– На поле я практически не волновался. Надеюсь, это мой второй шаг к ЧМ-2018.

– А когда же был сделан первый?

– В декабре, когда Блаттер вытащил бумажку с надписью «Россия».

– Что вы можете сказать о ситуации в «Локомотиве»?

– Не очень хорошая ситуация. Я не могу комментировать решения руководства. Вряд ли мы могли помочь в этой ситуации тренеру. Мы все разъехались по сборным, а на собрании, которое состоится в команде – там все, наверное, объяснят, – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Напомним, Тарас Бурлак вышел в товарищеском матче Россия – Камерун (0:0) в начале второго тайма.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это несложно Тарас.Конкурентов-то нет
Да,но Тарас может вырасти в очень достойного защитника, у него все для этого есть.
28 лет будет пасану. Самое то
Давай Тарас, давай Бурлак!
Я думаю Бурлак - это будущее сборной. Через два-три года уйдут Игнашевич (наше все российской обороны ). Добротные, но плохо выструганные братья Деревянко. И вот на ЧМ-2014 года,где я оптимистически надеясь будет и сборная нашей любимой страны (другой-то нет и не будет )Бурлак и должен встать вместо Игнашевича. Так что дерзай Тарас. На тебя одна надежа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости