1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эммануэль Фримпонг: «А говорят, что российский чемпионат не из лучших»

Фото
0

Эммануэль Фримпонг: «А говорят, что российский чемпионат не из лучших»

Полузащитник «Уфы» Эммануэль Фримпонг пошутил на тему силы российского чемпионата во время матча «Манчестер Сити» – ЦСКА (1:2) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«А говорят, что российский чемпионат не из лучших», – написал Фримпонг в твиттере, добавив 4 смеющихся смайлика.

Напомним, что Фримпонг несколько лет играл в английской премьер-лиге, выступая за «Арсенал», «Вулверхэмптон» и «Фулхэм».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как болельщик ЦСКА говорю, не надо визжать, что РФПЛ - супер, а АПЛ - отстой. Ну выиграли и выиграли, бывает... Выиграли по делу, между прочим

Недавно Базель Челси обыгрывал, но никто же не визжал о возрождении швейцарского футбола и закате английского... Это футбол, не более, такое бывает
ОтветGroondler
Как болельщик ЦСКА говорю, не надо визжать, что РФПЛ - супер, а АПЛ - отстой. Ну выиграли и выиграли, бывает... Выиграли по делу, между прочим Недавно Базель Челси обыгрывал, но никто же не визжал о возрождении швейцарского футбола и закате английского... Это футбол, не более, такое бывает
Хоть один адекватный коммент
ОтветGroondler
Как болельщик ЦСКА говорю, не надо визжать, что РФПЛ - супер, а АПЛ - отстой. Ну выиграли и выиграли, бывает... Выиграли по делу, между прочим Недавно Базель Челси обыгрывал, но никто же не визжал о возрождении швейцарского футбола и закате английского... Это футбол, не более, такое бывает
Так никто не и говорил такого, он сказал "не из лучших", а это разные вещи.

ps: Тоже болельщик ЦСКА и считаю что АПЛ на голову выше РПЛ. Хотя все равно, сегодня Сити знатно повозили.
чемпионат не лучший. Команда лучшая
Ответзаблокированному пользователю
чемпионат не лучший. Команда лучшая
Врядли, с учетом того, за счет чего они побеждают в лиге.
Ответзаблокированному пользователю
чемпионат не лучший. Команда лучшая
Турнирная таблица)
Чемпион рфпл вальнул чемпиона бей-беги лиги в гостях
ОтветBA10
Чемпион рфпл вальнул чемпиона бей-беги лиги в гостях
ты ничего не перепутал часом? мс в футбол бей-беги , когда играл-то последний раз, я лично не вспомню уже,сейчас это самая испанистая вместе с арсеналом наверно по стилю игры команда в англии
апл - распиаренный проект.
хорошо что фримпонг к нам уехал.
в колыбель мирового футбола
МанСити подлый клуб.
Ответзаблокированному пользователю
МанСити подлый клуб.
подлый и как показала сегодняшняя игра ещё и истеричный (Туре и Насри - это вообще нечто)
Ответзаблокированному пользователю
МанСити подлый клуб.
О, это точно! Особенно обезьяна Туре! Роет больше всех, а сам очень и очень грязно играет! Фу быть таким!
Мне нравится этот парень - в России играет без году неделю, а уже больше патриот РФ, чем некоторый русские. #Respect.
Ответelloco39
Мне нравится этот парень - в России играет без году неделю, а уже больше патриот РФ, чем некоторый русские. #Respect.
Мне нравится этот парень - в России играет без году неделю, а уже больше патриот РФ, чем некоторый русские. #Respect.
======================

Дружок,
если бы ты знал Фримпонга чуть получше, то слёзы умиления и решпекты расходовал бы более экономно.
У него мозгов, на самом деле, чуть больше, чем у кролика, воспитание - чисто англо-спорт-реднековское. О каком фримпонгопатриотизме ты размечтался?! То, что он делает в в своём туитторе, это обычный троллинг весьма среднего уровня.
Я на 99% уверен в том, что если ветер подует в другую сторону, то Флюгерпонг мгновенно поменяет своё мнение.
Ответзаблокированному пользователю
Мне нравится этот парень - в России играет без году неделю, а уже больше патриот РФ, чем некоторый русские. #Respect. ====================== Дружок, если бы ты знал Фримпонга чуть получше, то слёзы умиления и решпекты расходовал бы более экономно. У него мозгов, на самом деле, чуть больше, чем у кролика, воспитание - чисто англо-спорт-реднековское. О каком фримпонгопатриотизме ты размечтался?! То, что он делает в в своём туитторе, это обычный троллинг весьма среднего уровня. Я на 99% уверен в том, что если ветер подует в другую сторону, то Флюгерпонг мгновенно поменяет своё мнение.
Ну во-первых: я тебе не дружок, а во-вторых: мне плевать даже если это и так - я не придаю этому большОго значения, в отличие от тебя. Я мыслю позитивно, мне пох..й короче.
Вся Россия сегодня горда
Ответraulka
Вся Россия сегодня горда
"Всю Россию" освободите от болотных и мяса, и тогда да "Вся Россия сегодня горда"
Вот есть же нормальные негры! А не такие, как Туре и прочие свидомиты)
Прав был Бубнов относительно Зенита и ЦСКА, в очередной раз прав.
ОтветОлег58
Прав был Бубнов относительно Зенита и ЦСКА, в очередной раз прав.
а что говорил Бубнов?Видимо,я пропустил..
Меня конечно цска бесил, но оборону они построили очень сильную. Не знаю что будут делать если Думбии не будет, наверно купят нового Думбию или клонируют, но оплевуху они сити сегодня дали простл с вертухи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости