1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руди Гарсия: «Наша мини-Лига чемпионов не против «Баварии», а против «Ман Сити» и ЦСКА»

0

Руди Гарсия: «Наша мини-Лига чемпионов не против «Баварии», а против «Ман Сити» и ЦСКА»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия рассказал о предстоящем матче с «Баварией» на «Альянц-Арене».

«Завтра у нас есть небольшой шанс добиться положительного результата. Может, один шанс из десяти, но он все же есть.

Меня больше интересует то, какую игру мы покажем, а не результат. После того, что произошло в первой игре, мы нормально отреагировали, сыграв вничью с «Сампдорией». Да, проиграли «Наполи», но в этом нет ничего постыдного.

Я оцениваю наши результаты с самого начала сезона. Мы вторые в серии А и в своей группе в Лиге чемпионов. Не так плохо.

Проиграть «Баварии» можно, но вопрос в том, как мы это сделали. Завтра мы должны показать обратную сторону нашей команды, показать настоящий уровень «Ромы».

Задачу выйти в 1/8 финала никто не отменял. Наша мини-Лига чемпионов не против «Баварии», а против «Ман Сити» и ЦСКА», – рассказал Гарсия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Football-Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Адекватнейшая оценка собственных возможностей. Роме удачи, Баварии - успехов.
Ответзаблокированному пользователю
Адекватнейшая оценка собственных возможностей. Роме удачи, Баварии - успехов.
Ахахаха, 10 процентов это адекватно?)) У них и трёх процентов не набежит
Ахахаха, 10 процентов это адекватно?)) У них и трёх процентов не набежит
Расскажи нам всем, как ты 10% высчитал? Это в какой такой школе такому обучают?
Руди все классно сказал. Верю, что в грязь лицом Рома не ударит завтра.
Слуцкий: матчи между нами, Ромой и Сити - это наш микрокосмос
Ничего еще не потеряно, даже если сегодня проиграем. Пора бы уже найти свою игру Роме, не узнать их в последнее время.
Рома поборется за ЛЕ. 1 матч против Цска не показатель.
ОтветArsenal_loko
Рома поборется за ЛЕ. 1 матч против Цска не показатель.
Еще посмотрим.
ОтветArsenal_loko
Рома поборется за ЛЕ. 1 матч против Цска не показатель.
А мне кажется всё же МС будет бороться с ЦСК за ЛЕ.
Короче, завтра следом за Реалом и Боруссией, Бавария обеспечит себе место в плей-офф)
с мансити будет тяжело...
с мансити будет тяжело...
Дома играем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости