1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неманья Пейчинович: «Домашняя победа должна привлечь аудиторию на следующие матчи «Локомотива»

0

Неманья Пейчинович: «Домашняя победа должна привлечь аудиторию на следующие матчи «Локомотива»

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович подвел итоги матча 12-го тура чемпионата России против «Динамо» (4:2).

«Мы должны были доказать, то мы не хуже «Динамо». Во втором тайме нам удалось просто убить их. И это несмотря на нереализованный пенальти, в котором, наверное, есть и моя вина.

«Локомотив» доказал свой класс этой игрой. Она могла быть и лучше, но мы заработали три очка. Домашняя победа должна привлечь аудиторию на следующие матчи», – сказал Пейчинович.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Да хоть 5-0 побеждайте в каждом матче,я при Смородской на домашки ни ногой. Пустые трибуны - её головная боль, приходится раздавать билеты рждшникам и школьникам.
Ответзаблокированному пользователю
Да хоть 5-0 побеждайте в каждом матче,я при Смородской на домашки ни ногой. Пустые трибуны - её головная боль, приходится раздавать билеты рждшникам и школьникам.
Да смородскую из-за посещаемости не уволят. А вот стимулировать своим присутствием получение каких-то привилегий и более хорошее отношение к болельщикам со стороны руководства - вот это посещаемостью можно регулировать, даже нужно
Да, только тебя не будет в основе после сегодняшних косяков
печенька херово сыграл
Ответsoroka
печенька херово сыграл
Да нормально сыграл,только ошибку детскую допустил
А какая вина Пейчиновича в незабитом пенальти? У него другая ошибка была.
ОтветNovak
А какая вина Пейчиновича в незабитом пенальти? У него другая ошибка была.
Просто вью Пейчиновича походу через гугл переводчик переводили
Надеюсь Пейчинович больше не сделает таких подарков соперникам
Пьячиновича строго на лавку. Он очень слабое приобретение. он играет на очень важной позиции, а значит любой его выход на поле это огромный риск.
Ответloco99999
Пьячиновича строго на лавку. Он очень слабое приобретение. он играет на очень важной позиции, а значит любой его выход на поле это огромный риск.
Помимо нелепой ошибки, Неманья сыграл отлично, не терял позиции и выносил мяч в нужное время. Во втором тайме у Динамо ни одного момента не было. Да что там говорить, к штрафной подойти то не могли
Неманька выходи еще!!!!
Пейчинович-редкий клоун!Очередное ненужное приобретение селекционной службы!Надо срочно укреплять оборону,этот матч сложился удачно благодаря атаке и полузащите,ребята вырвали победу,а оборона обос..лась в очередной раз!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости