1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виллаш-Боаш: понимаю Гинера — когда не назначают пенальти, побеждать сложнее

0

Виллаш-Боаш: понимаю Гинера — когда не назначают пенальти, побеждать сложнее

Главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша на пресс-конференции после матча с ЦСКА попросили ответить на вопрос президента московского клуба Евгения Гинера. Напомним, после игры Гинер подошёл к журналистам в микст-зоне и попросил спросить у Виллаш-Боаша на пресс-конференции, против скольких человек играл ЦСКА, намекая на неудовлетворённость судейством.

«Наверное, я не должен отвечать на этот вопрос. Президент ЦСКА — это человек, который важнее меня. Он выше стоит в иерархии, я – ниже. Понимаю его разочарование. Когда не назначают пенальти в ворота соперника, побеждать чуть сложнее. Если и был пенальти сегодня, то, скорее, на Кержакове. Мы контролировали игру, за исключением первых 20 минут второго тайма, когда москвичи действительно владели инициативой»,

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Протролил!!!! Красава !!!!
Гинер совсем совесть потерял. У меня нет слов.
Гинер как баба))))))Бегает и из-за спины жалуется)))))АВБ-красава,победил и на поле и после игры ещё раз показал,что интеллект и воспитанность-не черта Гинера.
Красиво и культурно уделал жеку. В самую точку. Как и толстых недавно жеку поставил на место )))
ахахах .я подписываюсь на эту ветку
Все правильно сказал
Купить Гарая - 6 млн евро по карте MasterCard!
Надрать вонючий кабинет - Бесценно!
С победой!
Ахахах красавчик Андре! :D
Какая боль, какая боль, коням не дают пенальти. 1:0
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости