Леонид Слуцкий: «Все решил стандарт в первом тайме»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что исход матча 12-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:1) решил один угловой, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Очень обидное поражение, все решил стандарт в первом тайме. Во втором тайме много моментов имели, но не хватило реализации.

После перерыва столько пауз было на падения – мы минут 15 потеряли. Не помню, чтобы матч с «Зенитом» проходил в такой манере», – заявил Слуцкий.

31 комментарий
Когда всё решает стандарт, то это как-то справедливее когда всё решает пенальти. Не находите, Леонид?
+39
-6
+33
Ответ Warden
Да это и так понятно, что затягивали. Но надо свои моменты забивать. Зенит с победой, хотя думаю, от такой победы у болел будет нехилый привкус отскока.