ЦСКА – «Зенит» – 0:1. Гол Хави Гарсии принес гостям победу

Сегодня в центральном матче 12-го тура чемпионата России ЦСКА уступил «Зениту» (0:1).

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

174 комментария
150 руб на наш футбол-и все дела. смеюсь над людьми,которые три бутылки пива жалеют за месяц просмотра всех матчей+аналитика.
Дружище, это мы сидя в Москве и СПб, можем "пальцы раскидывать", - 150 руб. в месяц и у тебя весь футбол +аналитика.
... но страна у нас большая, и в ней есть такие места, где интернета нету, и про сотовую связь только легенды ходят.
там тоже люди живут, и хотят увидеть эпический матч, ты о них подумай.
+55
-3
+52
НТВ не показал ни одного матча с Зенитом !!! Позор ! Сегодня играют команды ,лидеры в чемпионате ! Да здравствует футбол !
Ближайшие трансляции на НТВ : Локомотив - Динамо ,Динамо - ЦСКА ,Динамо - Терек , Локомотив - Спартак ,Терек - Локомотив ?!! Где Зенит ?
+44
-2
+42
Ну да, Ментовские войны 999 намного круче, чем центральный матч РФПЛ. Так держать, НТВ.
+28
Я не понимаю зачем России ЧЕМПИОНАТ мира по футболу если решающий матч круга не интересен ни одному ведущему каналу?
+26
0
+26
Егоров клоун,на Кержакове чистейший пенальти был,миллионно процентный.
+24
-1
+23
ПРОТИВ ДУМБИЯ ИГРАЛИ НА СНОС ЕГО В КОРПУС, А ТАК ОН ЗАБИВАЛ БЫ ЧИСТЫЙ ГОЛ!!! ЭТО 100% ПЕНАЛЬТИ!!! ЕГОРОВ МРАЗЬ ГАЗПРОМОВСКАЯ!!!
Комментарий удален модератором
День "Дайте сопку" начался))
НТВ позор!
+20
-2
+18
Самая забивная команда чемпионата забила, самая непропускающая - не пропустила, лучший вратрь страны отстоял на ноль, рекордсмен ЛЧ ожидаемо пропустил. Всё логично!
+19
-3
+16
Нет пенальти-нет очков.Математика лошадей.Зенит с победой!
+13
-1
+12
Уважаемые болельщики ЦСКА, ваша команда сегодня проиграла. Проиграла в честной борьбе. Матч был интересным и динамичным. Играли два лидера Росфутбола. Зачем срачь разводить?
+11
А Потом говорят что нет футбола в России. Конечно нет. Его даже по ТВ не показывают.
+11
-1
+10
Зенит с победой. Хорошо, что не дали кабинетным очередной пенальти (Вернблум намекал, после конца матча, мы ведь тебе заплатили, где наш очередной?)
По судейству - Вернблуму должна была быть красная карточка, за фол на Данни, пенальти на Кержакове был. Это косяк, по более мелким эпизодам в целом корректно
По вратарям - Лодыгин валидолил, но в целом лучше Акинфеева - тот в двух эпизодах даже не дергался - Хави Гарсия и Данни могли забить в пустые ворота, Игорь не среагировал.
Единственный гол был забавным, но показал полную беззащитность ЦСКА - и опять же проспавшего Акинфеева
Зннит с победой, ЦСКА спасибо за красивую (кроме Вернблума) борьбу.
+10
-1
+9
Не понимаю, как можно было не поставить пенальти на 60-ой минуте, когда Берёза снёс Кержа. Егоров старался - не помогло! Зенит чемпион!
+13
-4
+9
Кришито,Лодыгин,Витсель свиснули у ЦСКА целых 3-минуты + 6-замен и ЕГОРОВ всего добавил 4-минуты????????????ТВАРЬ ПРОДАЖНАЯ
Уважаю ЦСКА, но всё сегодня по закону. Пендаля не было. Уж если на Думбие ставить, тогда и на Керже надо было ставить. Игра была равная, но забитый гол сделал своё дело. Молодец Зенит! + 7 очков.
+9
0
+9
Ура! Справедливость восторжествовала! Питер--с победой,тяжелой и заслуженной! А без пенальти-то у коней результативность хромает))