Фабио Капелло: «Роналду не так одарен технически, как Месси»
Главный тренер сборной России Фабио Капелло поучаствовал в сравнении Лионеля Месси с Криштиану Роналду, а также отметил, что Пепе – такой же симулянт, как и Неймар.
«И Криштиану Роналду, и Месси – экстраординарные футболисты, однако очень разные, – заявил Капелло, которого цитирует AS. – Криштиану – это мощный игрок с хорошей техникой, однако он не настолько технически одаренный, как Месси. Против Лео невероятно тяжело играть».
По окончании Эль Класико, прошедшего в прошлую субботу, Капелло раскритиковал форварда «Барселоны» Неймара за нырки. Спустя несколько дней итальянец повторил эту мысль.
«Неймар – потрясающий футболист, но я терпеть не могу, когда футболисты симулируют. Пепе занимается тем же самым. Когда они побеждают, и их кто-то касается, они тут же падают. Мне больше нравится дух игры в Англии: бег, борьба, никто не падает. Месси, с другой стороны, несмотря на многочисленные нарушения на нем никогда не ныряет. Преклоняюсь перед ним», – добавил Капелло.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий