1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» остался в Казани и проводит тренировку на стадионе Центральный

0

«Спартак» остался в Казани и проводит тренировку на стадионе Центральный

«Спартак» остался в Казани после матча 1/8 финала Кубка России с «Рубином» (0:2). В данный момент команда проводит тренировку на стадионе Центральный.

В занятии принимают участие вратари Сергей Песьяков и Антон Митрюшкин, полузащитники Павел Яковлев, Патрик Эберт и Ким Чельстрем, а также форвард Юра Мовсисян.

Остальные футболисты «Спартака» проходят восстановительные процедуры в отеле.

После обеда «Спартак» вылетит в Краснодар, где будет готовиться к матчу 12-го тура чемпионата России с «Кубанью», который состоится в воскресенье.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак,давай уже собери волю в кулак с Кубанью нужна только победа!
ОтветAndrei_Y
Спартак,давай уже собери волю в кулак с Кубанью нужна только победа!
Представь что я спартак. Теперь попробуй аргументировано объяснить, почему мне нужна только победа?
Ответericssons
Представь что я спартак. Теперь попробуй аргументировано объяснить, почему мне нужна только победа?
Ты вообще то кто такой, что бы тебе аргументированно что то объясняли? Гвоздь от подковы пони?
Федун после матча кинул их в Казани,расстроился человек,можно понять....или просто забыл
Правильное решение. Постоянные перелеты тяжело переносятся. Тем более если возможность есть.
Правильное решение. Постоянные перелеты тяжело переносятся. Тем более если возможность есть.
Также и Ананидзе думал, когда не полетел играть со Сменой выставочный матч. Теперь о нём уже несколько недель не вспоминают.
Удачи и Новых побед!!!!
Спасибо друг)))
Боятся в москву возвращаться)
ОтветPro Zenit
Боятся в москву возвращаться)
Нас пусть боятся)
ОтветPro Zenit
Боятся в москву возвращаться)
Почему? Мы же не аутсайдеру слили как унылый зенит.
Лазарет опустел, все живы и здоровы,чего не хватает для результата?
Может много думают на поле? Вместо того,чтобы проводить простейшие комбинации. Если не так, то следует доскрипеть до перерыва и на стрижку состава. Видимо, мордой не вышли (то есть классом), чтобы обыгрывать средненький Рубин. Ничего не хочется желать от вчерашнего.
Ответkost sm
Лазарет опустел, все живы и здоровы,чего не хватает для результата? Может много думают на поле? Вместо того,чтобы проводить простейшие комбинации. Если не так, то следует доскрипеть до перерыва и на стрижку состава. Видимо, мордой не вышли (то есть классом), чтобы обыгрывать средненький Рубин. Ничего не хочется желать от вчерашнего.
хорош ныть. кто-то сразу хотел чудес и кущ райских?
а борща им из тарасовки выслали?
На финише сезона выяснится, что именно эта тренировка помогла героически вырвать 4-е место (а мб даже место в ЛЧ). Приятного просмотра. Вперед Спартак.
Пробили двойничок.
«Со мною что-то странное творится...» (С)
Блин, чего Спартаку не хватает то?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости