1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «Я бы нарисовал на эмблеме ЧМ-2018 портрет Капелло»

0

Павел Погребняк: «Я бы нарисовал на эмблеме ЧМ-2018 портрет Капелло»

Нападающий «Рединга» Павел Погребняк поделился впечатлениями от эмблемы чемпионата мира 2018 года.

«Я бы нарисовал на мяче портрет Капелло. Можно было бы его нарисовать.

В качестве талисмана чемпионата мира надо что-нибудь из итальянского. Пиноккио или Чиполлино? Не знаю, пусть решают.

Эмблема словно под копирку срисована с той, что была на ЧМ-2014, который прошел в Бразилии. Я сразу подумал об этом, когда ее увидел. С виду симпатичная, красивая, но практически одинаковые. Значит, так надо», — отметил Погребняк.

Напомним, что логотип ЧМ-2018 был представлен 28 октября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Макаров
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пиноккио? И про себя не забыл
Символ нашего футбола - лесопилка. Её и надо было рисовать
Напомним, что Погребняк не вызывался в сборную с лета 2012 года.
Погребняк прав. Эмблема один в один как на ЧМ в Бразилии.
Раньше на всех ЧМ эмблемы сильно отличались и были узнаваемыми.
Пашка в сборную хочет.
Портрет Капелло на мяче... Чтобы с ноги можно было хорошо приложиться, вот в чем смысл)
Погребняк понял, что его уже никогда не вызовут:)
С таким же успехом можно изобразить на эмблеме Буратино - он одновременно и итальянец и такой же деревянный, как Паша...)))
Тонко подъе...ал. Молодец. Правильно, терять-то нечего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости