1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Динияр Билялетдинов: «Потолок зарплат? Если нет головы на плечах, то деньги все равно развратят»

0

Динияр Билялетдинов: «Потолок зарплат? Если нет головы на плечах, то деньги все равно развратят»

Полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов, права на которого принадлежат «Спартаку», поделился мнением о возможном введении потолка зарплат для молодых футболистов.

«Это не поможет уберечь молодых игроков от влияния больших денег, если у них изначально нет намерения добиться серьезных спортивных результатов.

Все зависит от сознательности игрока, его воспитания, деньги как таковые большого значения не имеют. Если у тебя нет головы на плечах, то они все равно тебя развратят.

Позволит ли эта инициатива избавить игроков от влияния агентов? Не знаю, мне трудно говорить об этом, потому что у меня агента нет», – сказал Билялетдинов.

Динияр Билялетдинов: «Карпин считает, что все должны лебезить перед тренером. Я не хотел»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один из самых высокооплачиваемых скамеечников в России Диниярка даже не осознает, что как раз деньги его развратили и превратили в лентяя. Может аренда в Торпедо его расшевелит, но слабо в это верится.
а ведь немного труда и не ленился бы
играл бы до сих пор в эвертоне
звезды бы с неба не хватал но игроком основым спокойно мог быть
пабы ливерпуля плохо подействовали на била
отмене лимита - нет, потолку зарплат - да да ДА!!!
Про потолок звучит красиво, но проблему не решит, тем более в наших условиях. Клубы и агенты уже настолько развратили наших игроков, что перезагрузка, к сожалению, сейчас уже возможна только при полной отмене лимита. После этого должно пройти еще какое-то время, чтобы мы увидели молодых голодных волков, а не изнеженных жирных котов на поле.

Сборная в начале пострадает, конечно, но ничего страшного, ей и сейчас ничего не светит. Зато в перспективе и для сборной будет явный плюс, можно и потерпеть, тем более, терять нечего.

Только на такой вариант никто из очковтирателей из власти не пойдет. И наш футбол останется в жопе. Кто не верит, тому приятного просмотра.
Мешок опять заговорил
Редакторам сайта тоже надо ввести потолок зарплат, а то в соседней новости им Инцесты мерещатся. Развратились донельзя.
когда то игрок сборной, играл интересно< так по какой причине сейчас не в деле
Неразвращенный голос 1,5 млн. евро
Че то разговорился Бил
а был бы агент, может, и играл бы на хорошем уровне до сих пор
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости