1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» хочет арендовать Рязанцева

0

«Локомотив» хочет арендовать Рязанцева

Московский «Локомотива» планирует взять в аренду до конца текущего сезона 28-летнего атакующего полузащитника «Зенита» Александра Рязанцева. По информации «Известий», петербургский клуб намерен пойти навстречу «железнодорожникам» и даже готов оплачивать часть вознаграждения футболиста.

Дело в том, что из-за серьезной конкуренции в полузащите «Зенита» футболист практически не играет. Главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш в средней линии предпочитает видеть иностранцев, а из российских спортсменов доверят только игрокам национальной команды — Виктору Файзулину и Олегу Шатову.

Позиция руководства «Зенита» совпадает с желанием самого футболиста. Бывший полузащитник сборной России недоволен своим положением в команде и готов рассмотреть предложения от других клубов.

«Я хочу играть в футбол. Естественно, меня не устраивает то, что выхожу на поле лишь один раз за пять матчей, — сказал Рязанцев в интервью официальному сайту клуба. — Пока с Андре Виллаш-Боашем у нас не было разговора относительно моих перспектив в «Зените», но беседа обязательно состоится».

В общей сложности Рязанцев провел на поле всего 108 минут за четыре матча в нынешнем чемпионате. В последней игре «Зенита» с «Мордовией» (5:0) он вышел на замену за 20 минут до окончания встречи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Bloodsucking Zomby
Источник: izvestia.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем его брал Зенит? Зачем он туда шел?
ОтветКраСин-46
Зачем его брал Зенит? Зачем он туда шел?
шёл под тренера, а тренер ушёл!
ОтветКраСин-46
Зачем его брал Зенит? Зачем он туда шел?
//Зачем его брал Зенит? Зачем он туда шел?

В ротацию брали, очередной компромисс между лимитом и здравым смыслом. Для Рязанцева - деньги, ЛЧ, борьба за медали ЧР...возможно, он просто переоценил свою способность стать игроком основы у нас (всеж таки победитель Барселоны, кандидат в сборную).
Когда брали, никто не мог предположить, что Могилевец начнет прогрессировать настолько быстро и сможет составить конкуренцию игрокам основы уже в этом сезоне. Сейчас ситуация проста - держать в ротации доморощенного и молодого или чужого, сложившегося и недовольного своим положением. Ессно, сделали выбор в пользу первого.
Вместо кого он будет играть в Локомотиве? Буссуфа и Фернандеш сильнее него во много раз да и Миранчук уже сейчас показывает уровень выше, чем у Рязанцева, а возьмут его и Леша совсем перестанет даже на замену выходить, печаль ( ( (
Вместо кого он будет играть в Локомотиве? Буссуфа и Фернандеш сильнее него во много раз да и Миранчук уже сейчас показывает уровень выше, чем у Рязанцева, а возьмут его и Леша совсем перестанет даже на замену выходить, печаль ( ( (
Буссуфа вполне может уйти зимой.
Порадовался сегодня за Рубин. Как вышли на поле наши бывшие-Рондон, Рязань и Могилевец-так и повалился Зенит, как сноп.
Наверное,совпадение...
ОтветХрюндик
Порадовался сегодня за Рубин. Как вышли на поле наши бывшие-Рондон, Рязань и Могилевец-так и повалился Зенит, как сноп. Наверное,совпадение...
Могилевец то не ваш... А провалили и вправду Рондон да Рязань... (( и Малафеев видно, что не в тонусе, не спас как бывало раньше
ОтветSmirnovDariy
Могилевец то не ваш... А провалили и вправду Рондон да Рязань... (( и Малафеев видно, что не в тонусе, не спас как бывало раньше
Да по большому счёту все они не наши.
Имелось в виду, что заиграли в России они у нас. Кстати, из всех троих только Могилевца жалко-сгниёт парнишка у вас на скамейке, а мог бы сейчас динамов с хрюшками драть, да в сборную готовиться...
Заберите его пожалуйста, Смо верим!
Не надо Рязанцева!
Что это за селекция?
И поскорей, пожалуйста!
Рязанцев был сегодня 0, и всегда он 0. Единственное что сегодня пенальти 100% заработал...
Берите нах бесплатно насовсем!!!
просто в зените зажрались давно. очередной конфликт не за горами
Ответзаблокированному пользователю
просто в зените зажрались давно. очередной конфликт не за горами
насчет зажратых... попробуйте сходить на стадион в черкизове... там этих , зажратых, пруд пруди . да еще и на вип.ложах ...как собак не резаных...
Ответalex fox
насчет зажратых... попробуйте сходить на стадион в черкизове... там этих , зажратых, пруд пруди . да еще и на вип.ложах ...как собак не резаных...
Вы, как я вижу, частый гость в Черкизово.
а я не против. игрок он добротный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости