1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Суарес: «Думаю ли я о возвращении в «Барселону»? Я доволен в «Севилье»

0

Денис Суарес: «Думаю ли я о возвращении в «Барселону»? Я доволен в «Севилье»

Полузащитник «Севильи» Денис Суарес, права на которого принадлежат «Барселоне», заявил, что в андалузском клубе его все устраивает.

Отметим, что накануне 20-летний испанец сравнял счет в матче Ла Лиги против «Вильярреала» (2:1).

«Думаю ли я о возвращении в «Барселону»? Нет, это было бы нечестно по отношению к «Севилье». Я сосредоточен на игре за свою нынешнюю команду, меня здесь все устраивает.

Рад, что забил свой первый гол за «Севилью». Я старался, и получилось лучше не придумаешь – на глазах у своих болельщиков.

Тренер попросил меня смещаться с левого фланга в центр, и я чувствовал себя комфортно. Играю там, где скажет тренер.

«Севилья» показала свой лучший старт в истории. Надо продолжать в том же духе», – отметил Суарес.

Отметим, что после 9 туров «Севилья» возглавляет таблицу чемпионата Испании вместе с «Барселоной», обе команды набрали по 22 очка.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Rac1

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эмери крут. Пришел в Севилью, накупил игроков, выиграл ЛЕ. В межсезонье команда была распродана (относительно, конечно, но все же, тот же Ракитич и т.д.), были куплены новые игроки, идет на 1-2 месте.
ОтветEvgeny Vasin
Эмери крут. Пришел в Севилью, накупил игроков, выиграл ЛЕ. В межсезонье команда была распродана (относительно, конечно, но все же, тот же Ракитич и т.д.), были куплены новые игроки, идет на 1-2 месте.
согласен,может даже и с Барсой и Атлетико поборются за чемпионский титул.
Два Суареса Барса не выдержит)))
Тренеришка хорошо тренирует)
Просто он расстарался на фоне радости , вот и сказал бред, в Барсу конечно де хочет:)
Хотел бы видеть Эмери следующим тренером Барсы.
Ответbarca13
Хотел бы видеть Эмери следующим тренером Барсы.
Нам нужен только Клопп, и как можно скорей, желательно в зимнее ТО
Ответbutch
Нам нужен только Клопп, и как можно скорей, желательно в зимнее ТО
Раньше лета нам точно не видать нового коуча.
Пока для него нет места в составе Барсы, но это вопрос времени. Севилья-хорошее место чтобы из просто таланта перерости в топ-футболиста.
срочное сообщение: в целях безопасности просим розовых злобных гномиков реала покинуть Барсу ветку, в целях вашей безопасности!
в Барсе есть Суарес
Наверно лишний там Денис, когда пришел туда Луис)
Пусть пока подрастет, а там увидим
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости