1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Вираж соскучился по мне, я – по нему»

0

Александр Кержаков: «Вираж соскучился по мне, я – по нему»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился впечатлениями  после победы над «Мордовией» (5:0) в матче 11-го тура чемпионата России.

— Вы забили великолепный мяч. Что там произошло?

— Просто был момент для удара, я пробил.

— Вы же сначала даже не поняли о том, что забили?

— Да, не видел, как мяч залетел в ворота.

— Какой гол стал ключевым?

— Первый мяч. После него команде соперника уже нужно было отыгрываться.

— Первый тайм совершенно не похож был на второй. Что поменялось?

— Мы поменяли расстановку, стали играть в два нападающих.

— Вас с особой теплотой поддерживал вираж. Слышали?

— Конечно. Наверно, вираж соскучился по мне, как и я по нему.

— Какой момент был самым сложным?

— Такого момента не было, но нам не удавалось забить в первом тайме, он у нас не сложился. Нужно было психологически перебороть это, – сказал Кержаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: pashaj

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, а все болельщики Зенита соскучились по внятной игре и победам..теперь не тупить,а Цска с Байером уделывать надо..
Ответзаблокированному пользователю
Да, а все болельщики Зенита соскучились по внятной игре и победам..теперь не тупить,а Цска с Байером уделывать надо..
а не получится, чай не Мордовия))
Ответзаблокированному пользователю
Да, а все болельщики Зенита соскучились по внятной игре и победам..теперь не тупить,а Цска с Байером уделывать надо..
Самое главное - Байер. Надо с первого места выходить в группе. Сейчас точно - можем. Самое главное, что все соперники не слабее и не сильнее: нет ни напряжения, ни расслабленности
Молодец Саша, шикарный гол забил! Передал привет Бубнову! :)
Наверно, вираж соскучился по мне, как и я по нему.
--------------------------------------------------------------------------------
По тебе, Сашка, все болельщики соскучились, не только "вираж"!!!
Наверно, вираж соскучился по мне, как и я по нему. -------------------------------------------------------------------------------- По тебе, Сашка, все болельщики соскучились, не только "вираж"!!!
Ага. Нормальные - да.
Гордость российского футбола, порода. Это вам не полено Дзюбиньо.
Только Кержаков может в одном матче,в первом тайме не забить в пустые ворота,а во втором забить через себя.
Браво, Саша!
Саша ты лучший!!!!!
Наш русский бомбардир!!!!
Правильно делает Саша,что плюёт на мнение великих аналитегов,типа Ловчева с Бубном!
Я на матче не был, но в интервью кто-то рассказывал, что и стадион соскучился по виражу. Сегодня все вместе спели гимн, как никогда. И заряды весь стадион подхватывал за виражом:)
Саша молодец!!!
Кержаков - русский бомбардир!!!!!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости