«Зенит» – «Мордовия» – 5:0. Данни поставил точку в матче

Сегодня «Зенит» разромил «Мордовию» (5:0) в рамках матча 11-го тура чемпионата России.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Мордовия».

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

88 комментариев
Кто-то руками забивает, а у нас руками мяч из ворот выбивают. И никаких пеналей, заметьте!
+55
-1
+54
Учитесь, Уфа и Локомотив, как надо обыгрывать аутсайдеров))
+40
-1
+39
Что называется, почувствуйте разницу!
Одни, в игре с 12 командой в таблице вытянули ничейку, за счёт 3 (ТРЁХ!!) левых голов. 2 (ДВУХ!!!!) ЛИПОВЫХ ПЕНДАЛЕЙ и гола, забитого рукой из офсайда.
Лигачемпионский рекордсмен снова заглотил трёшку от аутсайдера, видимо он уже начал подготовку к следущей игре в ЛЧ и решил заранее растянуть свою авоську )))

Другие же, в игре с 11 командой чемпионата, играют в своё удовольствие и спокойно заталкивают 5 (ПЯТЬ) безответных мячей. Могли бы ещё столько же, но нужно экономить силы для ЛЧ.
+35
-2
+33
Чемпионская игра, не то что у кабинетных...
+30
-2
+28
Еще раз напоминаю, что цска обыграл мордовия 1-0 с липового пенальти...
+24
-2
+22
Просто Семин ругается постоянно и Нахушев думает, что зовут его и отвлекается) почти все голы из под него
+21
0
+21
Ну что... Шпалыч две по 0.5 принял. От Рубина и от Зенита.