Агуэро может быть дисквалифицирован на три матча за фол против Нобла

Футбольная ассоциация Англии может дисквалифицировать нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро за грубую игру против полузащитника «Вест Хэма» Марка Нобла в матче 9-го тура чемпионата Англии (1:2).

В первом тайме Агуэро грубо сыграл против Нобла, однако арбитр встречи Мартин Аткинсон оставил этот эпизод без внимания. По правилам FA форвард «горожан» может быть наказан на основе видеопросмотра эпизода. Агуэро грозит трехматчевая дисквалификация.

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс после игры прокомментировал этот момент.

«Марк жаловался в перерыве. Это была неправильная атака со стороны Агуэро, и судья был прямо перед ними, видел эпизод», — сказал Эллардайс.