Роджерс сомневается, что Балотелли заиграет в «Ливерпуле»
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс сомневается, что нападающего Марио Балотелли ждет успешная карьера на «Энфилде».
Невыразительная и чересчур скромная игра Балотелли в последних матчах привела к разговорам о том, что «красным» следует избавиться от проблемного игрока и сделать это уже следующим летом.
Не добавляет вистов итальянцу и его поведение. К примеру, уже в перерыве вчерашнего матча Лиги Чемпионов против «Реала», который «Ливерпуль» проиграл 0:3, Марио поменялся футболками с защитником «сливочных» Пепе.
В прессе ходит информация, что за этот поступок Балотелли ждет денежный штраф, однако Роджерс отказался выносить сор из избы. В то же время Брендан впервые выразил сомнения в том, что Марио заиграет под его руководством.
«Какое бы решение я не принял в отношении Марио, это останется между нами. У нас состоялся разговор, так что вопрос закрыт».
«Партнеры по команде никак не отреагировали на то, что Балотелли поменялся футболками, но слухи (о конфликте команды с Марио) неизбежны».
«Марио упорно работает над тренировках, делает все возможное, и это все, что мне от него нужно. Сумеет ли он заиграть здесь в долгосрочной перспективе, еще предстоит выяснить», — цитирует Роджерса The Guardian.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий