32

Олег Шатов: «Надо начать спрашивать с себя»

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов назвал заслуженной победу «Байера» (0:2) в матче группового раунда Лиги чемпионов.

– Какие могут быть эмоции? Проиграли и проиграли по делу. Не знаю, с чем связано наше плохое выступление, но надо отдать должное сопернику – они заслужили. Нам же нужно анализировать себя, находить что-то новое. То, что мы показали, – это не игра «Зенита», мы к этому не стремимся. Нельзя говорить, что такие дни бывают. Мы проиграли по делу.

– «Зенит» всего три раза ударил по воротам и всего два в створ. С чем это связано?

– Если не показывать своей лучшей игры, так и получается. Мы мало атакуем, соперник больше владеет мячом, у него больше шансов забить.

– Почему сыграть в свою игру не получилось?

– Тяжело говорить по горячим следам. Нужно бросить все силы на восстановление. Тренерский штаб игру проанализирует, каждый из нас тоже разберется. Надо начать спрашивать с себя, надо, чтобы каждый спросил себя, что он делает не так, – сказал Шатов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Складывается ощущение, что Шатов и в дальнейшем будет прогрессировать в качестве футболиста. Судя по этому комментарию Олег нацелен на развитие и результат. Мудрые слова настоящего профессионала.
Желаю Шатову и "Зениту" успехов в следующих играх ЛЧ.
Возможно пора начинать спрашивать с тренера.
Возможно пора начинать спрашивать с тренера.
Согласен на все сто.
Возможно пора начинать спрашивать с тренера.
зачем спрашивать со сбитого летчика из АПЛ? Надо с ЭГМ спрашивать, считаю
Правильно,в первую очередь нужно разобратся в самих себе,никто другой в поражении не виноват!
шатов же собрался в полуфинале лиги чемпионов играть епт..
Файзулин говорил, что устроит только победа. Опять шапками закидали ((( в 2008 году сильнее команда была
Штатов уж больно расхвален..хотя на самом деле,посредственность..про Фазу так вообще сказать ничего,полный ноль..
угробят и Иванова, пусть дают шанс Могилевцу, а то и месяца не прошло а он уже играет за Зенит-2 епт.. селекция по-питерски
Не нужно было и прекращать этого!
Не нужен, он в основе!!Что он, что Фаза должны только на замене появляться...Ничего вчера не создали, и вообще как первый раз вышли...!! Да и где вчера был Самогон Рондон!?!?!
Надо в первую очередь легионеров драть как сидоровых коз. Зенит убог из-за них
Главные новости
Последние новости