11

Главный тренер БАТЭ: «Хочется извиниться за такую игру перед болельщиками»

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал разгромное поражение (0:7) в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Шахтера».

«Тяжело делать какие-то комментарии после такой игры, счет говорит сам за себя. Полностью провален первый тайм. Хочется извиниться за такую игру перед болельщиками. Команды показали игру разного уровня, счет, наверное, закономерен.

Установка на игру? Мне кажется, что после такого счета нет смысла говорить о том, как мы собирались играть. Все развалилось.

Отсутствие Филипенко? Конечно, Егор – один из лидеров, сложно без него. Но команда, которая участвует в групповом этапе Лиги чемпионов, не должна зависеть от одного игрока.

Если мы проигрываем с таким счетом – конечно, команде не хватает и характера тоже», – цитирует Ермаковича Tribuna.com со ссылкой на эфир телеканала «Беларусь-2».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Беларусь-2»
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Провал в первую очередь Ермаковича - ну нельзя было давать идти вперед команде без оглядки на свои ворота. Предыдущая игра с Волынью как бы намекала на результативную игру Шахтера в контратаках.
Капскому надо звонить Кучуку - если тот не захочет принять команду (что наверняка), то хоть пусть даст советы как строить игру от обороны.
Верните бабки за билеты, а извинения свои засуньте себе в задний проход вместе с чудо вратарем черником
Хорошо, что Лукашенко хоккей любит, а не футбол
После провалов то и делают, что извиняются. Может игру пора поставит?
Держитесь, белорусы
А что сказал президент? ))
Обещал, что больше так не будет БАТЭ проигрывать, а вот поди ж ты! И это ещё не предел... Ладно, два раза это ещё не закономерность
Игра не было-было избиение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем