1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрик Тохир: «Интер» достаточно тратит на новичков, но клубу нужна и прибыль»

0

Эрик Тохир: «Интер» достаточно тратит на новичков, но клубу нужна и прибыль»

Владелец «Интера» Эрик Тохир рассказал о проекте клуба.

«Я полностью доволен проделанной работой и уверен, что мы движемся в правильном направлении. Очевидно, что сейчас клубы получают прибыль не только от телеправ, но и от стадионов и коммерческих сделок.

Наше руководство планирует увеличить доходы клуба. Нужно сработать оперативно по нашим проектам.

Согласен, что «Интер» должен находиться в топ-10 в плане трат на новичков. В последние 11 месяцев мы так и работали.

Многое поменялось со второго января, мы пригласили новичков в лице Эрнанеса и Д′Амброзио. Также были приобретения и летом. Клуб тратит деньги и тратит достаточно. Мы приглашаем новичков, чтобы стать сильнее. Но должны быть не только траты, но и прибыль.

И если не будет баланса, то мы не впишемся в финансовый фэйр-плей. Поэтому я так ценю работу наших менеджеров. Это позволит нам собрать конкурентоспособный коллектив. Ближайшие два года получатся очень непростыми для итальянских клубов.

Позади всего семь матчей, и я уверен, что работа руководства и команды в итоге даст свои плоды. Мы коллективно принимаем решения, которые идут на пользу «Интера». Нужно преодолеть трудности и подняться в таблице. Нам нужна сильная команда», – сказал Тохир.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Мож ему глаза пошире открыть, веко надрезать.
Ответзаблокированному пользователю
Мож ему глаза пошире открыть, веко надрезать.
Увы этот тип ...купил Интер не из за любви к нему...он хочет на нем заработать...чем богаче люди тем они жаднее
ОтветScorpion
Увы этот тип ...купил Интер не из за любви к нему...он хочет на нем заработать...чем богаче люди тем они жаднее
Особенно Мансур и Абрамович жадные. Тут дело в конкретном человеке, а не в пацанских цитатах.
Не знаю как многим, но лично я вижу ффп абсолютным бредом лишающих нас так сказать команд среднего класса. Почему условный Шейх не может тратить СВОИ деньги в угоду себе ? И пофиг мне на прохоровых рыболовлевых как они заработали - украли. Это их деньги пусть тратят. Ффп мешает только и это очередная дойная корова для уефа в виде штрафов. Цены взлетали вначале 2000-ых и вернулись в норму. И щас вернутся
новички уровня условного удинезе-торино-кьево? Один Эрнанес за всё твое время в клубе, нормальный игрок.
Ей богу лучше бы начал с головы и слил этого гребаного Маццари.
Все понятно, Маццари доработает контракт до конца, перманентно болтаясь в середине таблице и иногда выходя из группы ЛЕ.
какая прибыль дядя? трофеи и только...
Привет от Лени Федуна!
Проблема Интера в том, что Тохир в первую очередь бизнесмен. Во-вторую - бизнесмен. И только в третью - футбольный болельщик.
Мбайе меняет Оби и первым же касанием навешивает на трибуны ^_^
вот и весь "Интер" Тохира... в одном эпизоде
Не особо пока складывается
значит купил команду с целью заработать. с такими намерениями овнера, команда никогда не дотянет до уровня четверки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости