1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Сказалось отсутствие игровой практики»

0

Юрий Семин: «Сказалось отсутствие игровой практики»

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин рассказал о причинах поражения в матче 10-го тура премьер-лиги против «Рубина» (0:5).

– Конечно, «Рубин» сегодня был сильнее нас. При счете 0:1 нам казалось, что мы можем изменить результат. Сделали ряд замен для усиления нападения, было какое-то давление на ворота хозяев. Но при этом мы освободили центральную зону, чем дали простор нападению хозяев.

– Для вас стала сюрпризом такая игра «Рубина»?

– Мне надо смотреть за своей игрой, за своими ошибками. Раз счет 0:5 – значит, определенный сюрприз был.

– Сказался перерыв на игре вашей команды?

– Наоборот, мне казалось, что этот перерыв пойдет нам на пользу, так как у нас было много травмированных игроков стартового состава, вот они и выздоровели. Кроме Нахушева, у него перебор желтых карточек. Сказалось отсутствие игровой практики. Да и «Рубин» хорошо сыграл.

– Вы старые товарищи с Ринатом Билялетдиновым, но счет 5:0 как-то не по-товарищески.

– Это футбол, тут никто никого никогда не жалеет и правильно делает, – сказал тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль Палыча, не заслуживал он 5-0.
Жаль Палыча, не заслуживал он 5-0.
по игре счет мог быть и крупнее
вот зачем перерыв был - для оправданий,странно что Якин на это не сослался,видать из за вежливости
Ответзаблокированному пользователю
вот зачем перерыв был - для оправданий,странно что Якин на это не сослался,видать из за вежливости
Якин и без этого придумал несколько отговорок.
Юрий Палыч отсутствие игровой практики было у всех команд, но об этом раньше надо было думать, а если в руководстве одна прислуга итальянцу тогда что об этом говорить.
Мордовия за последние 9 туров забила 4 мяча . Если сейчас не бить тревогу то к весне Юрий Палыч разведет руками а Мордовия отправится в ФНЛ!
Мордовия за последние 9 туров забила 4 мяча . Если сейчас не бить тревогу то к весне Юрий Палыч разведет руками а Мордовия отправится в ФНЛ!
А он и так разаодит.говорит что форвардов нет у него.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости