«Вест Бромвич» – «Манчестер Юнайтед» – 2:2. Гол Блинда спас гостей от поражения

Сегодня в заключительном матче 8-го тура чемпионата Англии на стадионе «Хоторнс» «Вест Бромвич» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» (2:2).

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица чемпионата Англии

Статистика чемпионата Англии

56 комментариев
В первый раз с момента ухода САФа МЮ бился до последней секунды!Я ща почувствовал себя глором...Но есть вера!
+16
-1
+15
Жаль, не получилось выиграть, но я вспомнил за что я полюбил МЮ.
+9
На%:й продавать нужно этого Мату, нихера, много брака, нет креативности... мля ну был бы он хорош стал бы его Моура сливать? А ведь он знает толк в игроках. Хитрец, пихнул нам его за 37 лямов, а сам взял подешевле в разы лучшего Фабрегаса . Издержки Мойеса.
+8
-2
+6
Только я один не понимаю, почему ван Гал упорно выпускает в стартовом составе ван Перси? А Фалькао в запасе. Даже от Уэллбека было больше пользы
+6
-1
+5
Почему МЮ забегал только после перерыва ? Что им говорил Ван Гал в раздевалке ? Почему это нельзя было сказать в начале матча ?
Три вопроса , повисших в воздухе....
+4
0
+4
Гайвер, фыбытыж и ман сити сейчас наверное открывают шампанское)))
+5
-1
+4
Эпичнейший отскок «Вест Брома» с очередным неназначенным пенальти.
Ответ CaptainGiggs
Тут нету юзера Man-City... Мне страшно... Щас будет гром середине города. А нет, тут есть его брат Гейвер94, тогда все в порядке.
+3
Все эти 3 ника, это один человек. Уже известный факт.
+1
3 очка наши и поднимаемся выше., вперёд дьяволы.!!!
+1
Колхоз в центре обороны, нулевой ван Перси и нормальная игра в 30 из 90 игровых минут
+1
Не понимаю некоторых болел МЮ - как вы тут пишете во время игры? Я смотрю матч и мне пох на каменты
+2
-1
+1
Дэйли Блинд мне очень понравился на ЧМ, отличный игрок с шикарным видением поля и пасом!
Ответ SpitefulMMEFY
Впервые за очень долгое время поймал себя на мысли, что смотрю игру МЮ. Ту самую игру в которую команда играла при САФе. Ту самую, когда команда летит 2 : 1 за 10 минут до конца и выигрывает 4 : 2. Жаль, не получилось выиграть, но я вспомнил за что я полюбил МЮ.
Какая игра? Обычный навал с прессингом длительностью в 15 минут на очень среднего уставшего соперника , что в исполнении МЮ, что в исполнении КПР навал выглядит одинаково.
уж сравнивать его с мудрым футболом САФ-а на протяжении всего матча, это совсем бессмысленно, свежие силы и лёгкая спортивная злость