1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави: «Думаю, что игроки «Эйбара» просто устали во втором тайме»

Видео
0

Хави: «Думаю, что игроки «Эйбара» просто устали во втором тайме»

Полузащитник «Барселоны» Хави поделился впечатлениями от матча чемпионата Испании против «Эйбара» (3:0).

«У нас долго не получалось создать опасные моменты у ворот соперника, но после перерыва стало проще. Думаю, что игроки «Эйбара» просто устали.

Конечно, я доволен забитым голом. Иногда две минуты могут все изменить, мы провели хорошую игру.

Мы все отрабатываем в защите, поэтому команда опять не пропустила. Тренер пытается реализовать свои идеи», – заявил Хави.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это гениальный игрок! Не то, что середнячки в нашем мешке!
Да и вообще, у Барселоны все легенды образцы для подрожания, как мне кажется. Хави - выдающийся игрок. Все тренера и игроки уважают его за профессионализм. Иньеста выдающийся интеллигент, который никогда и слова плохого о сопернике не сказал. Месси очень скромный и спокойный человек. Видели как он празднует свои голы? он смотрит в небо и благодарит свою бабушку.
А в нашем шопито одни клоуны собрались((( капитан наш оказался гнилым человек. Пообещал уйти из сборной, чтобы дать дорогу молодым, а теперь сидит там и продолжает топить команду( еще недавно сливал всю командную инфу журналюгам. Мерзкий человек!
Кристинка наша так вообще позор(( ноет, симулирует и жалуется! надоело уже смотреть на этот цирк! как можно так опустится, чтобы выпрашивать на коленях Золотой мяч? во во! а наше позорище так всегда делает. Вот у вас Месси вообще молодец! ему на Золотые мячи совсем по барабану. Ну это понятно, конечно) ведь весь мир понимает, что ваш Месси и без нытья о Золотом мяче лучший) не то, что наш голубок гелевый))
Ответзаблокированному пользователю
Вот это гениальный игрок! Не то, что середнячки в нашем мешке! Да и вообще, у Барселоны все легенды образцы для подрожания, как мне кажется. Хави - выдающийся игрок. Все тренера и игроки уважают его за профессионализм. Иньеста выдающийся интеллигент, который никогда и слова плохого о сопернике не сказал. Месси очень скромный и спокойный человек. Видели как он празднует свои голы? он смотрит в небо и благодарит свою бабушку. А в нашем шопито одни клоуны собрались((( капитан наш оказался гнилым человек. Пообещал уйти из сборной, чтобы дать дорогу молодым, а теперь сидит там и продолжает топить команду( еще недавно сливал всю командную инфу журналюгам. Мерзкий человек! Кристинка наша так вообще позор(( ноет, симулирует и жалуется! надоело уже смотреть на этот цирк! как можно так опустится, чтобы выпрашивать на коленях Золотой мяч? во во! а наше позорище так всегда делает. Вот у вас Месси вообще молодец! ему на Золотые мячи совсем по барабану. Ну это понятно, конечно) ведь весь мир понимает, что ваш Месси и без нытья о Золотом мяче лучший) не то, что наш голубок гелевый))
Ты дно каталанское , ищи отмашки типо пеналду а ваш месси даже их не забивает
Ответзаблокированному пользователю
Вот это гениальный игрок! Не то, что середнячки в нашем мешке! Да и вообще, у Барселоны все легенды образцы для подрожания, как мне кажется. Хави - выдающийся игрок. Все тренера и игроки уважают его за профессионализм. Иньеста выдающийся интеллигент, который никогда и слова плохого о сопернике не сказал. Месси очень скромный и спокойный человек. Видели как он празднует свои голы? он смотрит в небо и благодарит свою бабушку. А в нашем шопито одни клоуны собрались((( капитан наш оказался гнилым человек. Пообещал уйти из сборной, чтобы дать дорогу молодым, а теперь сидит там и продолжает топить команду( еще недавно сливал всю командную инфу журналюгам. Мерзкий человек! Кристинка наша так вообще позор(( ноет, симулирует и жалуется! надоело уже смотреть на этот цирк! как можно так опустится, чтобы выпрашивать на коленях Золотой мяч? во во! а наше позорище так всегда делает. Вот у вас Месси вообще молодец! ему на Золотые мячи совсем по барабану. Ну это понятно, конечно) ведь весь мир понимает, что ваш Месси и без нытья о Золотом мяче лучший) не то, что наш голубок гелевый))
как же приятно читать коменты нормальных фанов реала !! ты прав на все 100 % ) но в реале тоже есть достойные игроки это бывший Хаби Алонсо , Серхио Рамос , и Икер Касильяс !!!
Хави - гениальный игрок.
На месте Л.Энрике не выпускал бы Хави с Аяксом - поберёг бы силы Хави на Класико.
главное легенда Хави забил!
Вчера смотрел матч и отмечал в очередной раз насколько же Хави крут... Очень умный футболист, но рано или поздно придётся уйти!
Ответevgshk
Вчера смотрел матч и отмечал в очередной раз насколько же Хави крут... Очень умный футболист, но рано или поздно придётся уйти!
рано или поздно всем придётся уйти
Что правда то правда ((Надеюсь с Реалом мы так не сыграем как с Эйбаром
так же приятно что ХАВИ в составе! и хоть на сезон , но с нами!
Говорит отрабатывают в обороне? Из за Пике игроки Эйбара 2 раза вышли 1 на 1...
С такой обороной на Классико они пропустят минимум 3 штуки
Барса полностью переиграла Эйбар,что впрочем не удивительно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости