1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руди Гарсия: «Жду с нетерпением матча с «Баварией»

0

Руди Гарсия: «Жду с нетерпением матча с «Баварией»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия после игры серии А с «Кьево» (3:0) заявил, что очень ждет предстоящей встречи его команды с мюнхенской «Баварией» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«Бавария» очень сильна, и я действительно с нетерпением жду матча с этой командой. Атмосфера на «Стадио Олимпико» обязательно будет фантастической.

Я был в числе тех, кто знал, насколько сложный вызов получил Хосеп Гвардиола, перейдя в «Баварию». Но он хорошо справляется и будет справляться с этим в дальнейшем. Я слышал критику некоторых людей о том, что Гвардиола идет не по тому пути, но Хосеп доказывает, что его команда сегодня играет очень хорошо», – заявил специалист.

«Рома» – «Кьево» – 3:0. Как это было

«Бавария» – «Вердер» – 6:0. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Taciturn
Источник: Football-Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я только за отличную игру.Рома классная команда.Это не Сити.Командный дух у них высокое.А это важнее денег.
Мы все его ждем, Руди! Слава Богу судить будет не Рокки.
Матч будет что надо!
Ты что Гарсия сейчас прибегут что Пеп физрук
ОтветBayern_Norway
Ты что Гарсия сейчас прибегут что Пеп физрук
глорихи мадридского денежного мешка
ОтветOliKahn
глорихи мадридского денежного мешка
Ты читаешь мои мвсли)))))))
Очень красивый игра будет. За рома.
Я за ничью.Хочу чтоб Рома вышла из группы вместе с Баварией
ОтветBayern_Norway
Я за ничью.Хочу чтоб Рома вышла из группы вместе с Баварией
Роме нужно побеждать дома что бы выйти.
ОтветGIALLOROSSO
Роме нужно побеждать дома что бы выйти.
Ты не понял я об обоих играх.Сити они обыграют.ну с цска все понятнл
Вот бы Слуцкий так про Манчестер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости