1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Макеев: «Сыграть за «Спартак-2» было моей инициативой»

0

Евгений Макеев: «Сыграть за «Спартак-2» было моей инициативой»

Защитник «Спартака» Евгений Макеев поделился впечатлениями после матча за «Спартак-2» против костромского «Спартака» (2:0).

- Тяжелая игра была?

- Да, тяжелая. Соперник закрылся, играл практически в собственной штрафной. Хорошо, что мы забили в первом тайме, это как-то немного раскрепостило наши действия. И они где-то раскрылись. Поэтому довели до победы – 2:0.

- Чья инициатива была, чтобы вы сыграли за «Спартак-2»?

- Моя личная, потому что игру основы пропускаю. Нужна игровая практика, поэтому я и сыграл, – сказал Макеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: «Фратрия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красава Женек!! Показал настрящий профессионализм!!
Красава Женек!! Показал настрящий профессионализм!!
Скорее свой уровень.
Ответdonkarbon14
Скорее свой уровень.
Я не знаю какой клуб поддерживаешь ты,но желаю твоим игрокам поступать так же.
хороший пример молодым
Причем тут ошибка Макеева в матче с Локо? Редакторы, хорош уже
Удачи и без травм!
По-любому лучше, чем #@! пинать. А тут и игровая практика, и ребятам помог.
Сыграть за «Спартак-2» было моей инициативой»)))))......или мечтой!А вообще то молодец,лучше играть ,чем сидеть.
Жаль, что оторваться от конкурентов не удастся, сложный чемпионат в зоне Запад
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что оторваться от конкурентов не удастся, сложный чемпионат в зоне Запад
5 очков пока отрыв
Красава Женек. Вот всегда за тебя переживаю. Чутка креативности бы тебе. Допустим, исполнял бы такие же навесы как Дима (да да, другая нога даже) и Комбарик смещался в центр, куда вариативнее было бы. Расти дружок!
По - мне с Зенит был лучший
Желание играть в футбол, а не играть за бабло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости