1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спонсором «Торпедо» стал производитель бытовой техники Gorenje

0

Спонсором «Торпедо» стал производитель бытовой техники Gorenje

Компания Gorenje, специализирующаяся на производстве бытовой техники, стала официальным спонсором «Торпедо».

«Наша компания уже много лет реализует свою социальную ответственность — в том числе инвестируя в спорт. Более 20 лет мы спонсируем сборную Словении по беговым лыжам и гандбольный клуб Gorenje Velenje.

Осваивая зарубежные рынки, мы остаемся верными своим традициям. Поэтому мы выступали спонсором французского футбольного клуба «Ницца» и российского «Анжи». В нынешнем году мы договорились о партнерстве с московским «Торпедо».

Наша компания искренне рада партнерству, которое поможет легендарному футбольному клубу вернуть былую славу. Мы хотим вместе с болельщиками клуба праздновать многочисленные победы. И «Торпедо», как и Gorenje, ждет славное будущее», — заявил директор российского филиала Gorenje Марко Шпан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: host-73

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Учитывая любовь фанов педо к пиротехнике, спонсор «Горение» весьма символичен)
Ответзаблокированному пользователю
Учитывая любовь фанов педо к пиротехнике, спонсор «Горение» весьма символичен)
Не фанов ,а фана.
У них 6 человек,двум из которых за 60.
Не фанов ,а фана. У них 6 человек,двум из которых за 60.
У них такая история, которая у "5 колеса" не была и не будет.
Муха села на Горенье вот и все стихотворенье
по мне так,пусть лучше Торпедо в вышке поднимается,чем прогнивший насквозь Локо с кучей денег от РЖД и с противной бабой в президентах..
ждем месси, роналдо и робенчика
достойный спонсор для достойной команды
это не деньги из бюджеда сосать
и не сидеть на нефте-газовой трубе
Хорошая техника, даже странно, что Торпедо выбрали. (не в обиду чернобелым)
Пусть Торпедо зажигает, это команда явно не лишняя в премьер-лиге, играет симпатично!
Горенье Веленье, класс!
Торпедо Горение Славное будущее
Идея для заряда: «По нашему velenju - устройте им gorenje»
Идея для заряда: «По нашему velenju - устройте им gorenje»
по щучьему Горенью, по моему Веленью, оставайся ка ты Торпедо... в вышке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости