Фернандо Торрес: «У меня нет проблем с Индзаги, но хотелось бы проводить на поле все 90 минут»
Нападающий «Милана» Фернандо Торрес рассказал о впечатлениях от старта сезона в новой команде.
«Даже не думал, что в серии А такой футбол. Очень много тактики и мало пространства для нападающих. Мне нужно поскорее адаптироваться и приноровиться к игре своих партнеров, чтобы вовремя входить в штрафную, когда он делают кроссы.
Я более привычен к схеме 4-3-3, однако это не столь принципиальный вопрос. Главное – быть в составе. У меня нет никаких проблем с Индзаги или другими тренерами, но хотелось бы проводить на поле все 90 минут.
Уверен, Индзаги может дать мне хороший совет, как действовать в штрафной соперника. Впрочем, он занимается не только с нападающими, а со всей командой.
Моя цель – забивать голы и выигрывать титулы. «Милан» сейчас в непривычной для себя ситуации. Так что помочь клубу вернуться на былые позиции – для меня большой стимул», – сказал Торрес.




А Индзаги может научить тебя жить на грани оффсайда
"Хотелось бы проводить на поле все 90 минут".
Что за нытьё?
Мало пространства для нападающих? За линией оффсайда дохрена места! Надеюсь, Пиппо объяснит это тебе.
Надо было в Нидерланды перебираться, чтобы там вернуть веру в себя.
"Всё просто и честно.
Забиваешь регулярно - играешь 90 минут.
Не забиваешь - писюн сосёшь."