5

Харри Реднапп: «Не намерен покидать «КПР»

Главный тренер английского «Куинз Парк Рейджерс» Харри Реднапп заявил, что не собирается уходить из команды в данный момент:

«Вероятность того, что я подам в отставку с поста главного тренера «КПР» — нулевая. Я не привык капитулировать перед трудностями тогда, когда команда попала в в полосу неудач.

Убежден, что как только в основной состав вернется хотя бы часть травмированных, мы сможем исправить положение в турнирной таблице. Конечно, у болельщиков может быть свое мнение. Они платят деньги, поэтому всё справедливо.

Я не разговаривал с президентом клуба и не знаю, собираются меня увольнять. Любой тренер в глубине души готов к подобному повороту событий, а я давно в футболе, и меня подобным не удивить.

Это жизнь, все в порядке. Но я намерен продолжить свою работу», — рассказал Реднапп.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовано: Taciturn
Источник: The Independent
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Обычно коучам сообщают, что не нуждаются более в их услугах
по-моему это новость уже была
Надо было в Локо,к Паву...
Эту новость уже в четвертый раз за два дня вижу
А почему он должен покидать КПР ? команда же еще не вылетела!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем