1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор академии «МЮ»: «Вернется ли Клеверли? Нельзя предугадать, как все сложится»

0

Директор академии «МЮ»: «Вернется ли Клеверли? Нельзя предугадать, как все сложится»

Директор академии «Манчестер Юнайтед» Брайан Маклэйр прокомментировал будущее хавбека Том Клеверли, который перебрался в «Астон Виллу» на правах аренды.

«Нельзя предугадать, как все сложится, ведь в «Астон Вилле» он всего лишь в аренде. На мой взгляд, Том – хороший игрок.

Он перешел к нам из «Брэдфорда» в 12-летнем возрасте. В 16 лет мы не предложили ему школьное образование, но он усердно работал на тренировках, продолжая учиться в своей школе.

За два года он прибавил и мы предложили ему профессиональный контракт. С тех пор он немало поиграл в АПЛ и был вызван в сборную Англии», – сказал Маклэйр.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До той злополучной травмы он был очень хорош.
ОтветGocha
До той злополучной травмы он был очень хорош.
Нет уж, не нужен он в МЮ.гниловат парнишка!
Ответnes08
Нет уж, не нужен он в МЮ.гниловат парнишка!
почему ?
Вдруг раскроется через пару лет
ОтветBeeektur
Вдруг раскроется через пару лет
Вдруг раскроется через пару лет


Не раскроется он,потому что по его мнению он хорошо играет,а все остальное выдумки злых болельщиков .
Надеюсь, Вилла его приютит на постоянной основе.
Пусть "бермингемцы" заключать с ними постоянный контракт на 2-3 года со сниженной зарплатой. Тогда может побегает и поиграет, а вот назад дороги в МЮ ему точно нет.
новость нужно как ужастик для болел мю на хэллоуин - "Клеверли вернется в МЮ"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости