1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар: «Не мог себе представить этого даже в смелых мечтах»

0

Неймар: «Не мог себе представить этого даже в смелых мечтах»

Нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар признался, что его переполняют эмоции после товарищеского матча с Японией (4:0), в котором он забил четыре мяча. На данный момент у 22-летнего форварда в активе 40 голов в 58 матчах за сборную.

– Когда говорю об этом, мурашки бегут по коже, – сказал Неймар. – Эмоции колоссальные, я безмерно счастлив, что совершил нечто подобное. Даже в смелых мечтах не мог себе представить этого. Не знаю, сколько голов всего смогу забить за Бразилию. Просто хочу помогать своим партнерам по команде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: SergK
Источник: www.goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До Пеле, если не ошибаюсь, осталось 37 мячей. Малышу Нею - 22 года. Ни на что не намекаю)
Красава! На зло завистникам и хейтерам! Ещё повзрослеет и перестанет нырять, будут ещё больше его уважать!
после Месси только Неймар! роналду рядом даже не стоит
ОтветGold Futbol`
после Месси только Неймар! роналду рядом даже не стоит
А до Месси Тотти!
ОтветGold Futbol`
после Месси только Неймар! роналду рядом даже не стоит
после Месси только Неймар!
-----------
среди петухов?
Это же товарняк был? Или я чего то не понимаю?
Это же товарняк был? Или я чего то не понимаю?
товарняки с членами fifa вообще-то считаются официальными матчами
Это же товарняк был? Или я чего то не понимаю?
На уровне сборных такой товарные приосанивается к офф матчу. Там только должны соблюдаться те же принципы. Например, не более 3х замен. А то есть же такие товарняки, где три перерыва и 7 замен
Не могу высказать положительное мнение о нем, как о человеке, но футболист он превосходный.
Пусть завидует
Неймар - умница, так держать!!! Обязательно нужно забить 25го на «Бернабеу»!!!
Жду не дождусь классико и слез Реала)))
Месси был прав: » Неймар великолепный игрок и учитывая его способности скоро он будет лучшим в мире»
Нашёл, чем восхищаться! Лучше бы держал в уме провал на ЧМ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости