1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Маслаченко уже тогда знал, почему я так мало играю»

0

Александр Кержаков: «Маслаченко уже тогда знал, почему я так мало играю»

Форвард «Зенита» Александр Кержаков в своем Instagram оставил очередную запись о резком уменьшении своего игрового времени в клубе. Лучший снайпер чемпионата России и национальной сборной при этом сделал отсыл к ушедшему из жизни в конце 2010 года комментатору Владимиру Маслаченко. На видео Маслаченко во вратарской амуниции в раздевалке ветеранов сначала выпивает стаканчик с неизвестным содержимым и характерным выдохом со словами «Кто не пьет, тот не играет», а потом он же, но уже в студии, говорит: «Понятна мысль?».

«Единственный мэтр футбола, кого всегда было приятно слушать и смотреть! Никитович уже тогда знал причины моего небольшого количества игрового времени на поле», – написал Кержаков и поставил несколько «смайликов».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Дмитрий Шершнев
Источник: news.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что я только что прочитал?
ОтветDon Simon
Что я только что прочитал?
Это был текст.
Остается только инстаграммить...
Так как в футболе наступила полная несостоятельность. Футбольный труп.
Проблемы в личной жизни сделали шурика очень красноречивым... даже слишком. Больно ему, наверное. Но зачем на общее обозрение это выставлять?
ОтветPelerin
Проблемы в личной жизни сделали шурика очень красноречивым... даже слишком. Больно ему, наверное. Но зачем на общее обозрение это выставлять?
Общее обозрение - это Инстаграм? Вообще-то, у него личная страничка, а то, что его находят там, читают и смотрят лишь проблема общественности)
Типа » Зенит» команда алкашей? Кержаков не пьет , поэтому не играет.
У Саши крыша поехала, свой клуб троллить начал. До этого фотка со стадиона » Спартака» и слова там в начале » ...все невозможное возможно» .
Стопку не поднял за АВБ по ходу...
увы но, нет сейчас таких комментатаров как Маслаченко
А что Маслаченко про деревянных что-то говорил?
Очень глупо оформленная новость. Ни о чем
Человек уже не знает как привлечь внимание...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости