• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Хижниченко: «Рад ли я, что забили Чеху два мяча? Лучше бы мы зацепились за очки, а там пусть хоть три Чеха стоят»
21

Сергей Хижниченко: «Рад ли я, что забили Чеху два мяча? Лучше бы мы зацепились за очки, а там пусть хоть три Чеха стоят»

Нападающий сборной Казахстана Сергей Хижниченко поделился мнением о своей игре в матче отборочного турнира к Евро-2016 против Чехии (2:4).

«Мы могли сегодня рассчитывать на большее, но из-за индивидуальных ошибок в атаке, из-за отсутствия должного мастерства именно у меня, из-за моей плохой игры в завершении, нам не удалось набрать очки.

Футбол состоит из мелочей, и они очень важны. Мы уступили в мелочах.

Рад ли я, что забили Чеху два мяча? Лучше бы мы зацепились за очки, а там пусть хоть три Чеха стоят», — заявил Хижниченко.

После 3 туров, набрав 1 очко, Казахстан занимает пятое место в группе A.

Таблица квалификация Евро-2016

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовано: Taciturn
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости