11

Сандро Маццола: «Мне кажется, что Тохир просто не хочет тратить деньги на «Интер»

Четырёхкратный чемпион Италии Сандро Маццола, на протяжении всей карьеры выступавший в «Интере», выразил мнение, что президент нерадзурри Эрик Тохир не желает тратить деньги на свою команду.

«У меня такое впечатление, что Тохир просто не хочет тратить деньги на «Интер». Даже если команда проигрывает, важно, как именно она это делает. Поражение может быть приемлемым результатом, если вы оставили на поле все свои силы.

Также Маццола поделился ожиданиями от матча седьмого тура итальянской Серии А с «Наполи», который запланирован на 19 октября. «Матч с «Наполи» станет ещё одним тестом. Думаю, «Наполи» — фаворит в гонке за третье место, а скудетто разыгрывают «Ювентус» и «Рома», — цитирует Маццолу итальянская пресса.

Опубликовано: Taciturn
Источник: www.championat.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это было понятно сразу
Ответ Anarchy
Это было понятно сразу
Согласен.
И Интер и Наполи сейчас печальное зрелище для своих поклонников.
Тохиру стоит сказать спасибо только за то, что избавился от "старой гвардии". Это факт!
Правда новая выглядит в основной своей массе убого, а выбор главного тренера и вовсе далек от амбиций "Интера", но близок к реалиям Тохира.
Тохир жадный азиат, пиарится за счет суперклуба
Сам был такого мнения, но вполне вероятно что летнее то было потрачено на чистку администрации с прицелом на долгосрочную перспективу, а это значит что летом 2016 должны быть более чем серьезные покупки.
Ответ maleventmn
Сам был такого мнения, но вполне вероятно что летнее то было потрачено на чистку администрации с прицелом на долгосрочную перспективу, а это значит что летом 2016 должны быть более чем серьезные покупки.
Это уже третий год зреет в комментариях, а на выходе Медели и Освальдо.
вроде нормальную компанию провели, тренера только надо еще. Страмачонни то, что творит в Удине!
Ответ заблокированному пользователю
вроде нормальную компанию провели, тренера только надо еще. Страмачонни то, что творит в Удине!
С самого начала было видно, что Страма очень талантлив и все у него получится, если подождать. Он играл вообще без состава. Однозначно лучший тренер, который был в Интере после Моура. Был убежден, что в Удинезе сразу все увидят его тренерскую руку.
откуда выкопали этого не понятного ким чен тохира?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем