Главный тренер сборной Македонии: «Украина показала футбол мирового качества»

Главный тренер сборной Македонии Бошко Джуровски прокомментировал поражение от Украины (0:1) в матче квалификации Евро-2016.

«Сегодня была хорошая игра, мы бились 90 минут, создали много моментов, которые, к сожалению, не удалось реализовать. Яхович отлично поработал на атаку, очень старался, но во втором тайме устал – слишком много бегал без мяча.

Нам нужна была свежая кровь, и мы ее влили. Замены могли сыграть свою роль в концовке, однако все-таки соперник отстоял счет 1:0.

Горжусь своей командой, у нас большое будущее. Мы будем работать, чтобы расти. Но поздравляю и украинцев – они показали футбол мирового качества.

Считаю фаворитами нашей группы испанцев, за ними идет Украина. Будем делать все возможное, чтобы навязать им борьбу.

Мы уже сыграли с обоими фаворитами, теперь нам предстоит встреча еще с одной классной командой», – сказал Джуровски.