1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сапогов: «Не так просто найти команду, соответствующую лучшему игроку в России»

0

Алексей Сапогов: «Не так просто найти команду, соответствующую лучшему игроку в России»

Бывший форвард «Волги» Алексей Сапогов рассказал о поисках нового клуба.

«Сейчас нигде не играю, хотя предложения регулярно поступают. Сами понимаете, не так просто найти команду, соответствующую лучшему игроку в России», – сказал, улыбаясь, Сапогов.

Напомним, что последним клубом Сапогова был юрмальский «Спартак», в составе которого забил 3 мяча в 9 матчах чемпионата Латвии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парень с юмором отнёсся к ответу на вопрос, а тут его сейчас все засрут.
ОтветRussianHibs
Парень с юмором отнёсся к ответу на вопрос, а тут его сейчас все засрут.
С юмором он к своей карьере отнесся, так что не понятно, что теперь делает в разделе про спорт.
ОтветRussianHibs
Парень с юмором отнёсся к ответу на вопрос, а тут его сейчас все засрут.
парень с юмором отнесся к своей карьере
Скажите ему, что Смолов в Урале.
Через пару лет Дудь возьмет у этого парня чумовое интервью в захудалой пивнушке.
Ну да Лехе не просто найти свою команду....то ли камеди клаб, то ли аншлаг, то ли к Евгению Ваганычу в команду...
Классный все таки этот парень Сапогов....Как помню единственный кто подошёл,к единственному болельщику Волги ,где то на выезде и поблагодарил,подарив свою игровую майку.Молодец..Удачи тебе,Сапогов!
Ответзаблокированному пользователю
Классный все таки этот парень Сапогов....Как помню единственный кто подошёл,к единственному болельщику Волги ,где то на выезде и поблагодарил,подарив свою игровую майку.Молодец..Удачи тебе,Сапогов!
В Ростове.
самодур этот Сапогов. Ладно бы ещё бухал как Милевский - хоть какое-то оправдание было бы, что не играет.
Из юрмальского Спартака прямиком в фк Аншлаг.
Зачем в России ? В Италии я слышал Ювентус ничего. Надо попробовать диск туда отправить. А что ? А вдруг ?
...– сказал, улыбаясь, Сапогов.
Потом опрокинул стопку и заплакал...
Ответзаблокированному пользователю
...– сказал, улыбаясь, Сапогов. Потом опрокинул стопку и заплакал...
ахахах
Сказывается травма полученная во время боя с Асильдаровым.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости