1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Лоськов: «Это решение не может не ударить по настрою команды»

0

Дмитрий Лоськов: «Это решение не может не ударить по настрою команды»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Лоськов первым из игроков клуба поделился мнением относительно увольнения главного тренера команды Юрия Красножана.

«Мне и всем ребятам повезло, что нам удалось поработать с этим специалистом. Несмотря на то, что мы вместе проработали шесть месяцев – время, за которое команды обычно не строятся, – нам удалось добиться неплохих результатов. Главная заслуга в том, что «Локомотив» занимает сегодня высокое место, принадлежит именно Юрию Анатольевичу. Могу сказать, что за время работы с ним я почерпнул для себя много нового.

Хочу извиниться перед Юрием Анатольевичем за то, что у нас не все получилось в совместной работе. Сложись все иначе, то такого бы, наверное, не произошло. По всей видимости, у совета директоров были основания для принятия такого решения. Считаю, что Юрий Анатольевич на данный момент – лучший специалист в российском чемпионате.

Конечно, это решение не может не ударить по настрою команды, ее психологической устойчивости. Но жизнь на этом не заканчивается, на поле играют футболисты, поэтому в первую очередь нам сейчас необходимо выходить на поле и стремиться показывать хорошую игру», – приводит слова Лоськова РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дима, молодец!
Ты выступил как истинный капитан.
Хахаха ну и руководство, топят лохомотив ...
Хахаха ну и руководство, топят лохомотив ...
Полюбому его Сычев сплавил, не хочет в запасе сидеть!)
Кэп, теперь от тебя многое зависит
по всей видимости это ыорум клоунов. уйимитесь клоуны! и оставте диму в покое!
Блин, молчание золото, неужели трудно запомнить
Где он раньше был?
Кстати, Сычев при Бышовце прекрасно забивал и Одемвингие тоже. Бышовец хороший психолог.
Лосина небось сам сдал а теперь извиняется засранец
Лосина небось сам сдал а теперь извиняется засранец
сам ты засранец !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем