Роберт Евдокимов: «Судья выдумал чудо-пенальти»

Главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов поделился мнением о судействе в матче 14-го тура первенства ФНЛ со «СКА-Энергией» (1:1).

«Тяжелейший матч. По первому тайму, конечно, однозначно: так играть нельзя. Катали мяч, ходили пешком, как будто счет 0:0 устраивал. А во втором тайме проявили агрессивность, желание, борьбу. Играя так с первых минут, мы бы победили.

Чудо-пенальти выдумал судья, об этом нельзя не сказать. Что за предвзятость? Сколько нас судит, назначает «липовые» пенальти, плюс такое удаление. Пусть инспектор разбирается», – отметил тренер.