1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Шведы с Ибрагимовичем и без — это разные команды»

0

Александр Мостовой: «Шведы с Ибрагимовичем и без — это разные команды»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой дал комментарий о матче квалификации Евро-2016 между сборными Швеции и России (1:1).

«Поставлю сборной оценку четыре исходя из того, что играли на выезде. Неплохой результат. 1:1 — это нормально.

Лучшим назову Кокорина, все-таки парень гол забил. Ударил в сторону ворот, мяч прошел между ногами защитника и тем самым дезориентировал вратаря. Были б ноги защитника вместе, ничего бы не вышло.

Шведы с Ибрагимовичем и без — это разные вещи. Ибра — великий нападающий, что он доказывает на протяжении многих лет в различных командах. В сборной Швеции вся игра в атаке строится через него. Видно, что соперник терялся и не знал, что делать. Даже близкого по уровню футболиста среди них нет.

А у сборной России есть вариативность в атаке. В составе команды Капелло имеются разноплановые футболисты», – отметил Мостовой.

5 выводов из ничьей сборной в Швеции

Фото: самый бодрый матч сборной России при Капелло

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мост лучше бы промолчал, ибра никогда в сборной не напрягался
Ага,не вытяни пеналь Акинфеев была другая игра и без Ибры
Ага,не вытяни пеналь Акинфеев была другая игра и без Ибры
пеналь левый......а положи наши хоть половину своего,никакой Ибра не помог бы....
ОтветReWi
пеналь левый......а положи наши хоть половину своего,никакой Ибра не помог бы....
У наших нет мастерства чтоб забивать свои моменты,что Бест в Японии,что Шатов вчера ничего за 15 лет не поменялось,а пеналь не важно какой
кто был ближе к победе?
Шведы с ибрагимовичем или без,все равно шведы!
Жаль Ибра не играл, с ним Шведы смотрелись бы интереснее. Да и Дзюбу расстроили, не сыграл против Златана)
Его заело, что ли, на этой фразе, Барселона с Месси и без, теперь вот это, эксперт ёлошный
По результату оценка 4, а по игре еле-еле на троечку. Итальянец живёт в прошлом веке с его системой. Если дай Бог выйдем на евро то с такой игрой там делать нечего.
С Иброй шведы не совсем шведы ...
Приятно читать комменты Алексанндра,как всегда всё верно подмечено и сказано!Кокорин таким голом удивил а-ля Месси зряче умница
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости