1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная Беларуси не выигрывает в официальных матчах на протяжении двух лет

0

Сборная Беларуси не выигрывает в официальных матчах на протяжении двух лет

Сборная Беларуси проиграла Украине (0:2) в матче 2-го тура квалификации Евро-2016.

Таким образом, национальная команда Беларуси не выигрывает на протяжении двух лет в официальных матчах.

Отметим, что при Георгии Кондратьеве в официальных матчах команда одержала лишь одну победу – над Грузией (2:0) в квалификации ЧМ-2014, 16 октября 2012 года. Потом последовало 6 безвыигрышных матчей подряд.

Таблица квалификации Евро-2016

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато белорусы поют лучше всех)
Кстати, в 2010 году белорусы смогли обыграть Францию Лорана Блана в Париже. Пусть занудно, пусть с минимальным счетом, но все равно это дорогого стоило. А что теперь?
Даже странно как то...В принципе в Беларуси неплохие игроки.
Жора ж без нападающих играет, думает мы как Испания, с ложной девяткой, всех обыграем
Может, Кучука пригласить?
Куда смотрит Батька?
На трибуны смотрит! Там интересно поют! :)
Слабая команда, с очень слабым тренером, Кучук надо.
Зато белорусы замечательно поют!
Белоруссия откровенно говоря слабая команда. А что хотеть? Чемпионат жалкий можно сказать, очень слабый. Любая зона второй советской лиги была на голову сильнее нынешнего цирка под названием "Чемпионат Беларуси по футболу". Единственное спасение - это какое нибудь объединение с чемпионатом Польши или Литвы, хотя бы. Ещё лучше - с российской премьерлигой. В идеале - с нашим украинским, хотя у нас сейчас тоже попа...
Ответзаблокированному пользователю
Белоруссия откровенно говоря слабая команда. А что хотеть? Чемпионат жалкий можно сказать, очень слабый. Любая зона второй советской лиги была на голову сильнее нынешнего цирка под названием "Чемпионат Беларуси по футболу". Единственное спасение - это какое нибудь объединение с чемпионатом Польши или Литвы, хотя бы. Ещё лучше - с российской премьерлигой. В идеале - с нашим украинским, хотя у нас сейчас тоже попа...
Ваш чемпионат зато классный, все легионеры разбежались и Ермоленко с Коноплянкой все на запад смотрят купил бы хоть кто.Вашу страну вообще ждет скорое увядание со всеми вытекающими для спорта последствиями. На сегодняшний день вы страна третьего мира...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости