1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава клуба болельщиков сборной России: «На матче со Швецией будет хороший активный выезд»

0

Глава клуба болельщиков сборной России: «На матче со Швецией будет хороший активный выезд»

Глава клуба болельщиков сборной России Эдуард Латыпов рассказал, сколько зрителей будут поддерживать национальную команду во время гостевого матча квалификации Евро-2016 против Швеции.

– Будет хороший активный выезд. Только по заявке питерского отделения ВОБа более 200 человек. Еще 200 – фанатские объединения. 250 – через нас. Много едет людей, я слышал, автостопом даже добираются. Выезды в Швецию, а также Австрию в ноябре будут массовые.

– Вопрос, навеянный событиями в Риме на матче с участием ЦСКА и с учетом жесткой реакции УЕФА. Есть возможность как-то проконтролировать болельщиков, чтобы не подвели?

– Что наш клуб, что ВОБ, а также лидеры фанатских объединений по своим каналам сделают все возможное, чтобы убедить, упросить всех ребят сдерживаться. Но всех не проконтролируешь, не залезешь каждому в голову и душу. Риск всегда остается.

Многое зависит и от принимающей стороны – качественно ли сработают на досмотре зрителей. Мы прекрасно понимаем, чем сейчас рискуем.

Тем более в нынешних политических условиях и памятуя о последних дисциплинарных санкциях УЕФА, – подчеркнул Латыпов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто этот Латыпов вообще?!?
ОтветMishaFCZ
Кто этот Латыпов вообще?!?
Это ваш питерский "комсомолец".
«Если принимающая сторона сработает некачественно, мы их изобьем»
Шведы щупом с вмонтированной камерой будут проверять всех (М и Ж) перед входом на фанатский сектор на наличие петард и файеров в "углублениях" тела. Хотели рентгеном, но ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) сделала заключение: оказывается, это очень вредно для живого организма. 50 камер стационарных, 3 камеры на беспилотниках и 1 камера высокого разрешения на спутнике будут направлены на фанатский сектор. Шведы не хотят санкций со стороны УЕФА, поэтому ублюдки с файерами (если они обманут щуп на входе, придумав новое место закладки файера) будут засекаться мгновенно. Суд и 8 лет каторги (М и Ж), без права досрочного освобождения за успехи в труде, на бериллиевом руднике в Конго.
ОтветURALETC
Шведы щупом с вмонтированной камерой будут проверять всех (М и Ж) перед входом на фанатский сектор на наличие петард и файеров в "углублениях" тела. Хотели рентгеном, но ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) сделала заключение: оказывается, это очень вредно для живого организма. 50 камер стационарных, 3 камеры на беспилотниках и 1 камера высокого разрешения на спутнике будут направлены на фанатский сектор. Шведы не хотят санкций со стороны УЕФА, поэтому ублюдки с файерами (если они обманут щуп на входе, придумав новое место закладки файера) будут засекаться мгновенно. Суд и 8 лет каторги (М и Ж), без права досрочного освобождения за успехи в труде, на бериллиевом руднике в Конго.
Увы, последний пункт стал невыполним, так как рудник там уже почти год, как не работает ))))
Опять петардами закидайте и весь отбор при пустых....покажите истинное лицо
Надеюсь матч будет атмосферным. В Швеции нормально относятся к пиротехнике и баннерам.
ОтветТоторо
Надеюсь матч будет атмосферным. В Швеции нормально относятся к пиротехнике и баннерам.
А вот УЕФА за пиротехнику дисквами наказывает. Нам мало проблем?
Главное без идиотских выходок
будет активный выезд
------------
После активных выездов зачастую возрастает и активность дисциплинарных служб УЕФА.
Что-то давно шпрыгу не слыхать. Бухает?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости