1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аилтон: «Приятно наблюдать прогресс «Терека»

0

Аилтон: «Приятно наблюдать прогресс «Терека»

Форвард «Терека» Аилтон в интервью клубной пресс-службе рассказал о том, как проходит тренировочный сбор в Турции. По словам бразильского нападающего, все игроки полностью выкладываются на занятиях.

– Из-за матчей сборных в чемпионате возникла пауза. После игры с «Ростовом» главный тренер Рашид Рахимов предоставил нам выходные дни. Пауза в чемпионате пошла нам на пользу, смогли перевести дух, набраться сил, – подчеркнул Аилтон. – Затем мы приехали на тренировочный сбор в Турцию. Здесь мы проделываем большой объем работы, вся команда полностью выкладывается на тренировках.

– Нахождение команды в верхней части таблицы способствует хорошему настроению?

– Думаю, любой футболист хочет, чтобы его команда была в верхней части таблицы. Разумеется, большая часть чемпионата еще впереди, тем не менее, приятно видеть плоды работы. Мы играли с сильными командами и показали хороший уровень футбола. Приятно наблюдать прогресс нашей команды, в прошлом году мы были в нижней части турнирной таблицы. Это был сложный период, но мы верили в свои силы и продолжали работать. У «Терека» хороший потенциал.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Taciturn
Источник: www.fc-terek.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут надо тщательно обмозговать..
Например Бухаров.
Вспомнить в каком состоянии были Иванов и Лебеденко когда их приглашал - забытые и списанные. А сегодня?
Например в кого сегодня превратился Иванов!!!!!!
В последнем матче с Тереком Бухаров прилично выглядел, а может тут с ним произойти то же, что и с Ивановым ? Потенциал то там большой.
Примерно тоже самое касается и Смолова (хоть и рискованно), но вот забивать начинает, а с ЦСКА вообще на классе "положил" гол.

Можно присмотреться к Марсиньо из Уфы..4 гола за 7 игр в такой команде , не очень плохо.
Маначурян ????Иногда выдает отличные матчи, а иногда так себе...Талант есть, но тоже рискованно.
Тот же Митришев перед травмой начал набирать и провел великолепный матч против КС.

Ну наиболее крупной удачей стал бы конечно - 23-летний Андрей Крамарич из хорватской Риеки.. Это было бы слишком прекрасно.
Посмотри его статистику...и не только статистику
Прогресс был бы еще больший если у Терека был настоящий форвард, а не номинальный.
Ответ&_Bishep_&
Прогресс был бы еще больший если у Терека был настоящий форвард, а не номинальный.
Как например кто из РФПЛ?__
Опять не тот Аилтон в тегах...
Терек та прогрессирует в отличии от тебя дружище )
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости