1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гильерме пропускает тренировку «Локомотива»

0

Гильерме пропускает тренировку «Локомотива»

«Локомотив» проводит тренировку на базе клуба в Баковке.

Среди футболистов, принимающих участие в занятии, по причине простуды отсутствует голкипер железнодорожников Гильерме.

Кроме того, защитник Арсений Логашов и полузащитник Ян Тигорев занимаются по индивидуальной программе.

Первая открытая тренировка Божовича в «Локомотиве». Онлайн

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вроде всегда Гильерме считался приятным парнем, но надо же было так себя дискредитировать этой историей с интервью. Противно как-то. Лучше пусть Абаев стоит.
ОтветBarugan
Вроде всегда Гильерме считался приятным парнем, но надо же было так себя дискредитировать этой историей с интервью. Противно как-то. Лучше пусть Абаев стоит.
Cпасибо,не надо(2)
ОтветBarugan
Вроде всегда Гильерме считался приятным парнем, но надо же было так себя дискредитировать этой историей с интервью. Противно как-то. Лучше пусть Абаев стоит.
абаев две такие пенки пустил последний раз... лучше уж пусть гиля стоит, зарабатывает игрой прощение болел
новый текст Котова заучивает
Абаева в ворота!!!
Абаева в ворота!!!
Cпасибо,не надо
в команде локомотив замена: бусуфа вместо гильерме..
Хорошая новость! Еще больше возрадуюсь когда этого бразильского Иуду продадут! И вслед за ним половину состава бесполезных моральных инвалидов!
Гилерме почувствовал себя крутым, че он выеб..... Абаева ставьте раз тот чем-то недоволен!!!
Раньше Гилерме нормально тащил а щас как-то вообще спустился и на тренеров обижается, вот что за девочка такая?!
Пишет интервью для Буссуфы.
Гилерме (правильно без мягкого знака), все никак не примет российское гражданство. А в свете тотального снижения авторитета (не смотря на то, что человек вполне приятный) его дальнейшее пребывание в Локомотиве под сомнением
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости