• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Адам Лаллана: «Узнав об интересе «Ливерпуля», я попросил руководство «Саутгемптона» отпустить меня»
17

Адам Лаллана: «Узнав об интересе «Ливерпуля», я попросил руководство «Саутгемптона» отпустить меня»

Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана рассказал о своем решении покинуть «Саутгемптон» в летнее трансферное окно.

«Интерес «Ливерпуля» привлек меня, ведь у этого клуба такая история. Огромную роль в переходе сыграл Брендан Роджерс и его игровой стиль.

Также немаловажно и выступление в Лиге чемпионов – это совсем другой уровень. Хочется проверить себя в этом турнире.

Расставание с «Саутгемптоном» было непростым решением, но я должен был его принять. Именно я дал понять тренеру Роналду Куману и руководителям, что если появится вариант с трансфером, и стороны согласуют сумму сделки, я буду готов уйти.

Я не говорил, что никогда больше не сыграю за «Саутгемптон». Не скрываю, что, узнав об интересе «Ливерпуля», попросил руководство «святых» согласовать трансфер. Я сказал им, что хочу перейти в эту команду. Я человек с амбициями», – сказал Лаллана.

Источник: The Telegraph
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Интерес «Ливерпуля» привлек меня, ведь у этого клуба такая история. Огромную роль в переходе сыграл Брендан Роджерс и его игровой стиль.
Респект, Адам!
Молодец Лаллана. Пусть забьет победный гол Реалу
Роджерсу нужны такие техничные игроки, Адам уже начал по-немногу оправдывать выложенные за него деньги. Скоро будет незаменимым, удачи ему!
Лаллана молодец,набирает форму. Его эмоции после забитого гола - это нечто нереально крутое!
У меня походу прошлого сезона не раз закрадывались мысли вот было не плохо, чтобы Лаллана оказался у нас! Оказывается мысли материализуются)))

Так что думаем о хорошем!)
сейчас продажность = амбиции. очень сложно уже отличить где, что.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем