1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Тебас: «Чествование Месси на «Сантьяго Бернабеу»? Почему нет?»

0

Хавьер Тебас: «Чествование Месси на «Сантьяго Бернабеу»? Почему нет?»

Президент испанской футбольной лиги Хавьер Тебас не исключил, что форвард «Барселоны» Лионель Месси может удостоиться чествования на матча против «Реала» на «Сантьяго Бернабеу».

Аргентинский форвард может побить рекорд Тельмо Зарры по количеству голов в чемпионате Испании и выйти на первое место в списке лучших бомбардиров в истории турнира.

«Месси всегда нужно чествовать, потому что он играет великолепно. Мы подумаем над тем, как отметить это историческое событие. В любом случае, что-то будет.

Остановить матч против «Реала» на «Сантьяго Бернабеу» по этому поводу? Почему нет?», – сказал Тебас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: DocPrivat
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
уважаемы игроки! в честь рекорда месси объявляется музыкальная пауза. встречайте - непревзойденный николай басков!
Остановить матч, это уже бред
Ответзаблокированному пользователю
Остановить матч, это уже бред
Чтобы не остановить матч, Реалу надо будет остановить Месси)
Ответзаблокированному пользователю
Остановить матч, это уже бред
Ага, остановить матч, вынести трон, усадить на него Лео с короной на голове и устроить салют.))))))))))
Дак вот почему Месси так поро моменты в матче с Райо...)
Чувствую меренги со стадиона домой полетят на реактивной тяге своих пердаков :-)
Как адекватный болельщик Реала скажу,что у нормальных людей ничего не забомбит,и если уж так сложится,то пусть чествуют,достижение правда эпохальное.Как знать,может барсафанам придется Кришти на Ноу-Камп хлопать,когда он побъет его потом)
Как адекватный болельщик Реала скажу,что у нормальных людей ничего не забомбит,и если уж так сложится,то пусть чествуют,достижение правда эпохальное.Как знать,может барсафанам придется Кришти на Ноу-Камп хлопать,когда он побъет его потом)
Если побьет то в чем проблема. Значит заслужил. Хотя с трудом в это вериться Рон старше да и забивает месси не меньше.
Это будет эпично, хочу лицезреть.
Зачем останавливать матч?
Остановить матч? Что за адский бред?
Не получится. Никто не хочет гнева болельщиков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости