1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Габриэль Хайнце: «Уверен, Месси завершит карьеру в «Ньюэллс Олд Бойз»

0

Габриэль Хайнце: «Уверен, Месси завершит карьеру в «Ньюэллс Олд Бойз»

Защитник «Ньюэллс Олд Бойз» Габриэль Хайнце выразил уверенность в том, что форвард «Барселоны» Лионель Месси захочет провести последние годы карьеры в Аргентине.

«Месси завершит карьеру в «Ньюэллс Олд Бойз», я в этом не сомневаюсь. Не представляю, чтобы в Аргентине он надел футболку какого-то другого клуба. А завершать карьеру он будет на родине.

Лично у меня после возвращения в «Ньюэллс» такое ощущение, что каждый мой поступок служит примером для молодых игроков. Это наилучший способ завершить карьеру», – сказал Хайнце.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Inside spanish football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После футболки «Ньюэллс Олд Бойз» Месси будет вполне способен еще лет пять носить футболку клуба РФПЛ.
Кличко: "Уверен, что Месси завершит карьеру"
Кличко: "Уверен, что Месси завершит карьеру"
А сегодня в завтрашний не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Я б купил футболку Нью Олд Бойс с именем Месси.
Я б купил футболку Нью Олд Бойс с именем Месси.
В Аргентине не пишут имена/фамилии на футболках. Так что можешь заранее купить с 10 номером)
В MLS он поедет и срубит баснословные бабки на рекламе :)
Всё зависит от Месси, но было бы эпично провести последний матч на Камп Ноу, где бы за 100 000 народу пришло)
и это будет офигенно красиво...
Но сам Лео в Аргентине то и не играл на взрослом уровне. Хотя про такое желание он говорил и сам, да
Месси ты лучший!
Поживем - увидим...главное,чтобы не опускался до Катара, США и других стран, где 33-х летнему Месси будут платить бешеные деньги...как Бэкхем, Этo’О и другие звезды мира футбола..это будет грустно!
Поживем - увидим...главное,чтобы не опускался до Катара, США и других стран, где 33-х летнему Месси будут платить бешеные деньги...как Бэкхем, Этo’О и другие звезды мира футбола..это будет грустно!
Почему грустно? Какая нам разница где он закончит, в Аргентине или в США, получая огромные деньги? Как будто, ты станешь счастливее оттого, что он заработает меньше денег...
Почему грустно? Какая нам разница где он закончит, в Аргентине или в США, получая огромные деньги? Как будто, ты станешь счастливее оттого, что он заработает меньше денег...
Грустно, потому что он гениальный футболист...) Хотя я не люблю барсу да и его особо тоже, но его талант уважаю) И исключительно потому что я уважаю его талант - не хочу чтобы он имел такой, на мой взгляд, не соответствующий его статусу, финиш..)
розовые гномики минусуют)) значит правда бьёт больно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости