21

Нигматуллин: сейчас Филимонов совсем не тот, что был моим конкурентом

Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал игру голкипера тульского «Арсенала» Александра Филимонова. В девяти матчах нынешнего розыгрыша российской Премьер-Лиги 40-летний Филимонов пропустил 18 мячей.

«Саша вызывает уважение. Человек играл со мной, соперничал со мной, мы были вместе в одной эпохе, и вот я уже четыре с половиной года как музыкант, а он продолжает играть в воротах. Уважение и только уважение к нему — за мотивацию, за здоровье.

Я понимаю, что это не совсем тот Филимонов, который был моим конкурентом. Но ему удаётся быть на плаву. Вернуться в Премьер-Лигу через 10 лет — это покруче, чем его ошибки», — сказал Нигматуллин.

БаварияБавария
ПСЖПСЖ
АтлетикоАтлетико
АрсеналАрсенал
Опубликовал: SergK
Источник: www.rsport.ru
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Переделать «не совсем тот» в «совсем не тот» -- верх журналистского мастерства!
не знаю как подогнать юридическую базу, но за такие вещи надо лишать права работать в этой профессии
и вот я уже четыре с половиной года как музыкант
________
Поржал.
Вот что значит перестановка слов в заголовке! Вместо «не совсем тот» стал «совсем не тот» , и смысл извратился
Это называется: "почувствуй разницу между заголовком новости и её содержанием"
Из ушана музыкант как из утки балерина
Ответ oktavian010
журналюги
журнашлюхи
это ж надо так исковеркать слова...и поставить в заголовок... Дудь иди подуди!! куда смотришь-то ??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем