1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артуро Видаль: «Не знаю, что бы я ответил «МЮ», но счастье моей семьи важнее денег»

0

Артуро Видаль: «Не знаю, что бы я ответил «МЮ», но счастье моей семьи важнее денег»

Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль прокомментировал информацию о своем несостоявшемся переходе в «Манчестер Юнайтед».

«Летом я был спокоен и расслаблен. Я был сосредоточен на восстановлении после травмы колена.

У меня есть договоренность с агентом: если появляется какой-то конкретный вариант, он мне сообщает. Летом он ни о чем не говорил.

Не знаю точно, что происходило летом, но сомневаюсь, что было что-то действительно важное и серьезное. Иначе меня бы известили.

Что бы я ответил, если бы получил полноценное предложение от «Манчестер Юнайтед»? Не знаю. Могу только сказать, что я всем доволен в Турине.

Мне все нравится, моя жена любит Турин. Счастье моей семьи важнее денег или чего-либо другого. В «Ювентусе» мне все нравится, это мой дом. Всегда тяжело покидать свой дом, правда?» – сказал Видаль.

Чили с легким паром. Почему Артуро Видаль уникален

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ой, да перестань ты. Дали бы зп 250 и все, дом бы поменял сразу
Ой, да перестань ты. Дали бы зп 250 и все, дом бы поменял сразу
Всего лишь повод "засветиться", и не важно, что ляпнешь в этот раз.....
Для тех кто не умеет читать - Видаль сказал же, что МЮ ему ничего не предлагал.
ОтветV_B_7
Для тех кто не умеет читать - Видаль сказал же, что МЮ ему ничего не предлагал.
Ты что безграмотный? Ты или правильно читай вникая в сказанное, или не умничай.
Респект Видаль. Деньги не самое важное
Сегодня гром ударить прямо по середине города т.к. ветке с таким заголовком нету наших именитых фыбытыжей, гейверей и мансят!
ОтветCaptainGiggs
Сегодня гром ударить прямо по середине города т.к. ветке с таким заголовком нету наших именитых фыбытыжей, гейверей и мансят!
Долбятся, наверно
ОтветCaptainGiggs
Сегодня гром ударить прямо по середине города т.к. ветке с таким заголовком нету наших именитых фыбытыжей, гейверей и мансят!
Похоже когда клонов жиробасика шерстили они тоже под замес попали.. ((
Зимой ван Гал будет решать кого брать в опорку, есть 4 варианта:
Шнайдерлин, Хедира, Строотман и Видаль. За последних двоих запросят огромные суммы, поэтому я склоняюсь к первой паре кандидатов.
ОтветDima Markov
Зимой ван Гал будет решать кого брать в опорку, есть 4 варианта: Шнайдерлин, Хедира, Строотман и Видаль. За последних двоих запросят огромные суммы, поэтому я склоняюсь к первой паре кандидатов.
Лучше взять цз а в опорке есть Блинд, Эррера и Кэррик
ОтветDima Markov
Зимой ван Гал будет решать кого брать в опорку, есть 4 варианта: Шнайдерлин, Хедира, Строотман и Видаль. За последних двоих запросят огромные суммы, поэтому я склоняюсь к первой паре кандидатов.
Хедира норм вариант
Про все эти движения вокруг Видаля только "Бурановские бабушки" не слышали а он дурака включил. А все потому что не стоил он при своей травме тех денег какие Ювентус просил. В МЮ его уже не возьмут даже если он этого захочет.
Ответклаус
Про все эти движения вокруг Видаля только "Бурановские бабушки" не слышали а он дурака включил. А все потому что не стоил он при своей травме тех денег какие Ювентус просил. В МЮ его уже не возьмут даже если он этого захочет.
Лично я слышал это от заграничных газет,типа нашей "жизнь"или эг А да, ещё от комментатора,лысеющего армянина(с)..
Ответзаблокированному пользователю
Лично я слышал это от заграничных газет,типа нашей "жизнь"или эг А да, ещё от комментатора,лысеющего армянина(с)..
Интересно из каких газет?
Провокационный заголовок, надоели новости на спрос которые созданы для срача
Он так говорит, как будто футбол и его карьера ушли на второй план. Ведь есть семья и его дом. Пффф))
А было бы интересно глянуть на МЮ с ним.
Ментально сильный футболист , он и в жизни сильный человек.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости